Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Козерогам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Козерогам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится КозерогамЧто нравится Козерогам

Серьезный и предусмотрительный Козерог никогда не читает абы чего - он увлекается фактами; Для него предпочтительнее книги, которые являются научными или познавательными, способны помочь их карьере, каким-то целям и росту мастерства.

Почетное место на их полке займут книга Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей» и «Справочник практического врача» - и тому и другому он найдет применение.

Всегда практичный и непоколебимый, Козерог любит простую земную пищу. Вам не придется готовить для него что-то экзотическое, используя имбирь или базилик. Для аромата ему будет достаточно обыкновенной петрушки и гвоздики или мускатного ореха. Они также неравнодушны к обычной питательной пище, которая позволит им утолить свой голод. По ресторанам трудолюбивый Козерог не гуляка, он будет очень предусмотрителен, когда нужно расстаться со своими деньгами, заработанными потом и кровью. Роскошный ресторан с великолепной дорогостоящей кухней - мечта всей его жизни, но осуществимо это или нет - это уже совсем другой вопрос.

Даже самый занятой Козерог найдет время отдохнуть в кинотеатре и посмотреть какой-нибудь блокбастер, вроде «Звездных войн», и за это он готов отдать остатки стипендии.

Что касается музыки, то Козерог остается верным тому, что он слушал, пока взрослел. Он трепетно" относится даже к «Бонн М», если их обожали крутить его родители, а сам с удовольствием отправится на дискотеку.

Уверенный в себе Козерог использовал бы свою склонность к достижению цели в таких видах спорта, как альпинизм или скалолазание. Такие командные виды спорта, как футбол, обеспечат ему чувство соперничества на игровом поле, которое так любит Козерог. Он с удовольствием отправится в путешествие по Аляске, Сибири, на байдарках по рекам или в туристический поход.

Трудолюбивый Козерог смотрит телевизор от случая к случаю, он редко выберет момент в течение дня, чтобы немного отвлечься «у ящика». Дибров с его яркими и содержательными передачами - его любимый телеведущий.

26 окт 2009, 10:18
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.