Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Козерогов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Козерогов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера КозероговКарьера Козерогов

Двойственность натуры Козерогов определяет для них два различных рода деятельности: интеллектуальный и физический.

В первом случае многие из них становятся банкирами, бухгалтерами, библиотекарями, педагогами, из них получаются прекрасные научные работники, инженеры, архитекторы, менеджеры, а также ювелиры, министры и посредники по покупке произведений искусства. У многих есть творческая жилка, и их хобби иногда вызывает удивление. Так, некоторые из них увлекаются в свободное время живописью или скульптурой, занимаются садоводством или принимают участие в любительских спектаклях.

Во втором случае из Козерога может выйти примерный агроном, крестьянин, горнорабочий, садовник, трудяга-инженер, геолог, каменщик, альпинист-скалолаз и проч.

Козерог-начальник

Козерог-начальник прямо отец родной для своих подчиненных - строг, но справедлив, требует от каждого четкого выполнения своих обязанностей, самоотдачи. Не повышает голоса, когда дает поручения, и, хотя интонация у него ворчливая, обычно говорит спокойно, за исключением тех редких случаев, когда чья-то грубая ошибка или небрежность в работе вызывают его сатурновский гнев. Посетителей часто пугает его манера обращения, зато персонал знает, какое у него доброе сердце, и не терпит, когда кто-то посторонний пытается критиковать их руководителя. Козерог терпеть не может лодырей, но всегда готов подбросить лишнюю сотню в качестве премии за хорошую работу или оплатить больничный счет служащему, чья зарплата слишком мала для этого. Что же касается фондов милосердия, то Козерог - глава фирмы всегда готов выписать солидный чек на их счет.

Козерог-босс скуп на похвалу, но зато всегда готов терпеливо, выслушать рассказ о семейных неприятностях кого-либо из своих подчиненных и дать ему (ей) дельный совет. Он никогда не сидит без дела и требует от персонала того же. «Что, коммутатор молчит? Тогда пока что отправьте вот эти Письма», «Сегодня у вас не очень загруженный день? Прекрасно - вы можете наконец привести в порядок картотеку» и т. п.

Они предпочитают темный костюм и белую рубашку с темным галстуком, часы классической формы на кожаном ремешке, под стеклом письменного стола держат фотографии родственников.

Козерог-подчиненный

«Если бы каждый человек занимался своим делом, - сказала Герцогиня, - то Земля вертелась бы значительно быстрее». Эта цитата из «Алисы в стране чудес» как нельзя лучше, подходит к служащим, родившимся под знаком Козерога. Именно они и занимаются исключительно своим делом. Типичный служащий-Козерог добросовестен до крайности. Он рано определяет свою цель в жизни и пусть медленно, но неуклонно добивается ее. Козероги редко меняют место работы, они не гонятся за славой, но стремятся обрести подлинную власть. Им не нужна гравированная табличка с их именем на двери кабинета, но не следует забывать время от времени назначать их на более ответственные должности и, конечно, платить им так, чтобы они могли снимать квартиру в хорошем районе, обучать своих детей в престижных учебных заведениях и дать своим женам возможность одеваться со вкусом.

Козероги-подчиненные презирают сотрудников, которые опаздывают на работу или тратят время на пустую болтовню. Они хорошие организаторы и умеют так поставить дело, чтобы все в офисе шло как по маслу.

Козероги не любят ездить в командировки, по натуре они домоседы. Самое любимое для них (в порядке убывания) - семья, дом, работа, деньги, престиж, книги, искусство, музыка.

26 окт 2009, 10:11
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.