Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 28 октября

Гороскоп: среда, 28 октября

26 окт 2009, 10:02

Гороскоп: среда, 28 октября Гороскоп для Овнов

Этот день принесет вам ощутимую перемену в душевной непогоде. Вновь громко зазвучит музыка желаний, осуществится возможность вожделенных приобретений, появятся поводы для повышения самооценки и гордости своими успехами.

Гороскоп  для Тельцов

События этого дня будут очень динамичными и многогранными - поездки, вечеринки, знакомства и... ошеломляющее количество любви.

Гороскоп для Близнецов

Замечательный день. Но следует поберечь здоровье и избегать слишком больших физических нагрузок. Необходимо хорошо питаться, избегать диет и голодания, иначе последствия буду плачевными. Во время занятий спортом опасайтесь травмы. Осторожнее острыми предметами, алкоголем.

Гороскоп для Раков

Поездки будут удачными, комфортными и будут оплачены не за ваш счет. Ожидается азарт и гонка, весь день будет расписан по минутам.

Гороскоп для Львов

Теперь вам осталось ничего не бояться, перестать отмалчиваться и уединяться. Возможен важный жизненный прорыв в сторону решения личных проблем и финансовых трудностей.

Гороскоп для Дев

Сегодня вам предстоит большая стирка воспоминаний и полоскание давно минувших событий. Вас в этот день ожидает минимум огорчений и максимум приятных переживаний, а также профессиональный успех.

Гороскоп для Весов

В любви грядут приключения, они станут незабываемыми и яркими. В отношениях с брачным партнером ожидайте серию конфликтов из-за навязывания вами своего мнения.

Гороскоп  для Скорпионов

День наслаждения свободой, солнцем и свежим ветерком. Ничего удивительного, что душа поет - так хочется жить, любить и дерзать.

Гороскоп для Стрельцов

Дальние туманные перспективы приблизятся, станут более ясными, обещания друзей и подруг приобретут более четкие контуры. Ожидания в повышении зарплаты вас точно не разочарует, но и не слишком вдохновит.

Гороскоп для Козерогов

Сегодня вам лучше быть почти незаметной, не стоит выступать с какими-то инициативами и предложениями. Будь осмотрительны, применяйте военную хитрость, используйте навыки опытного разведчика.

Гороскоп для Водолеев

В личной жизни сегодня вам придется искать принципиально новые подходы в тех вопросах, где раньше проблем не возникало. Любое публичное выступление или экзамен принесут больше радости, чем волнений. Повышенное внимание со стороны сильного пола экстремально расширит рамки рискованных ситуаций на службе и вне ее.

Гороскоп для Рыб

Сильные искушения будут подстерегать вас в этот день в мире развлечений и всевозможных удовольствий, модной одежды, роскоши, дорогих покупок и увеселений.

newwoman.ru



26 окт 2009, 10:02




Гороскоп: среда, 28 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.