Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Весам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится Весам

Гороскопы знаков Зодиака. Что нравится ВесамЧто нравится Весам

Как знак замужества и партнерства, Весы, будут большими поклонниками романтики, когда это касается выбора книг или фильмов. «Унесенные ветром» и «На вершине страсти» - среди их излюбленных книг. Они постараются украсить свои книжные полки произведениями Бальзака и Гюго. Двойственность Весов проявляется даже в еде. Им часто тяжело решиться, какое из двух блюд предпочесть, однако предпочтение они отдадут тем блюдам, которые включают их любимые специи, такие как корица, имбирь, мята или ваниль. Весы с их прекрасными манерами проявят свой изысканный вкус и обоняние в каком-либо утонченном ресторане с отличной кухней - это будет как раз им по вкусу.

В кино Весы готовы смотреть все что угодно, лишь бы им не пришлось идти в магазин видеопроката и принимать решение перед тысячей фильмов. Попробуйте посмотреть милые романтические истории двух людей, пытающихся сделать все, чтобы быть вместе.

Весы вряд ли смогут решить, какой стиль музыки им нравится. Они только хотят быть уверены в том, что то, что они слушают, не действует на нервы другим. Когда вокруг находятся дети, они будут слушать Бритни Спирс и группу Backstreet Boys и даже переключат радио, если в машине будут находиться друзья иди родственники.

Любящие партнерство Весы увлекутся парными видами спорта, такими как фигурное катание, или активными видами спорта, где сможет быть проверено их умение держать равновесие, например гимнастикой, гандболом или скейтбордингом.

Они будут увлечены путешествиями по островам Фиджи, им вполне подойдут Лесото, Новая Зеландия, Никарагуа, Нигерия, Уганда.

Что будет интереснее Весам: посмотреть развлекательную игровую программу или «Криминал»? Вероятно, нечто, соединяющее одно с другим. Им, вероятно, понравится шоу, которое достаточно популярно для того, чтобы о нем поговорить завтра, но которое пробуждает их чувство благотворительности и уравновешенности.

23 окт 2009, 15:15
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.