Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Весов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Весов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера ВесовКарьера Весов

Часто Весы имеют несколько профессий, одна из них бывает связана с искусством, предпочитают живопись, художественное ремесло и артистическую деятельность. Это прирожденные дизайнеры, граверы, графики, художники по интерьеру, декораторы, ландшафтные дизайнеры, скульпторы, архитекторы, писатели, торговцы картинами, косметологи, парикмахеры, маляры.

Это также типичный юрисконсульт, агент, оценщик, бизнесмен, сотрудник, управляющий, адвокат, охотник за знаменитостями, посредник, купец, нотариус, миротворец, политик, рефери или судья.

Жизненный путь Весов

Рожденный под знаком Весов обычно бывает приятен в общении, вежлив, обладает тонким художественным вкусом и артистической натурой, он чувствителен, обаятелен, деликатен, настроен в высшей степени романтично. Люди, рожденные под знаком Весов, способны на безусловную преданность, миролюбивы, отличаются дружелюбием, элегантностью, идеалистическим складом ума. Они хорошие слушатели, умеют проникнуться чужими проблемами, часто являются альтруистами; выказывают стремление к порядку, легко приспосабливаются к изменившейся ситуации. К числу их недостатков следует отнести нерешительность, связанную с неумением сделать выбор, оказать предпочтение одному из вариантов поведения, а также непрактичность, леность, некоторую вульгарность, тщеславие.

Весы все время клонятся в ту или другую сторону. Посему постоянное счастье у них бывает редко. Им следует стремиться к постоянству. Благосостояние достигается довольно поздно, в среднем возрасте.

Болезни Весов

Болезни нервной системы. Болезни почек и кишечника. Общее состояние слабости вследствие ненормального образа жизни и склонности к лени.

23 окт 2009, 15:06
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.