Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Львов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера Львов

Гороскопы знаков Зодиака. Карьера ЛьвовКарьера Львов

Льву удаются все профессии, где необходимо приказывать, распоряжаться, организовывать. Поле их деятельности - политика, крупная промышленность, военная служба. Если Лев в своей профессиональной карьере не поднимается до кресла президента фирмы или на худой конец вице-президента, он переключается на другую деятельность, в которой, по крайней мере, может быть сам себе хозяином. Профессии учителя, врача, юриста, советника, актера, писателя импонируют ему не меньше, ибо здесь можно также достичь славы и потешить самолюбие.

Львы талантливы и расположены ко всем видам и отраслям искусства. Это и артист: актер, диктор телевидения, комедиант, атлет, кинематографист, аранжировщик, исполнитель, ведущий ток-шоу, конферансье, - и администратор: руководитель парка аттракционов, главный администратор, директор, устроитель концертов, ювелир, торговец на рынке, церемониймейстер, политик, публицист, управляющий, оратор, биржевой маклер, учитель, директор школы или колледжа, профессор, театральный агент, экскурсовод, врач.

Лев-начальник

Львы - прирожденные организаторы и командиры, знающие кому, когда и какую поручить работу. Они никогда не ошибаются в выборе исполнителя. Когда за отлично выполненную работу Льва наградит высокое начальство, он не забудет поблагодарить тех, кто принимал в ней непосредственное участие. Зато за недочеты в работе он может так накричать на нерадивого работника, что человеку с больным самолюбием лучше под началом Льва не служить - это может подорвать его здоровье.

Работая под началом Льва, вам нужно не только самому быть творческой, оригинальной, смелой и трудолюбивой личностью, но и признавать, что ваш начальник оригинальнее, умнее, смелее и трудолюбивее вас, и постоянно напоминать ему об этом. Отказа или возражений этот начальник не терпит. Если все же у вас нет другого выхода, вы должны подсластить горькую пилюлю таким количеством комплиментов, чтобы он ее практически не заметил.

Лев не выносит сплетни, интриги и секреты, которые каким-либо образом его минуют. Он обязан быть в курсе всех дел своих сотрудников и вовремя подавать им дружеские советы, в которых они, скорее всего, совершенно не нуждаются.

Лев-подчиненный

Льва среди ваших сослуживцев вам не удастся не заметить. Даже если он не выделяется особыми талантами, он сумеет найти способ убедить других в том, что они у него есть. Он никому не позволит недооценить себя.

Поначалу, особенно в юности, Львы кажутся несколько легкомысленными, и, только выдержав ряд суровых жизненных испытаний, они обретают ту силу, которой наделены от рождения.

Помните, что Лев не намерен долго удовлетворяться ролью подчиненного. Если ему не удастся занять ваше кресло, он попросту перейдет на другую работу. Но пока он работает под вашим началом он будет стараться изо всех сил. А если вы хотите добиться от него большей отдачи, установите с ним теплые, неформальные отношения.

23 окт 2009, 12:18
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.