Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Лев-ребенок

Гороскопы знаков Зодиака. Лев-ребенок

Гороскопы знаков Зодиака. Лев-ребенокЛев-ребенок

Типичный Львенок, этот ребенок будет счастлив и весел, пока он не сталкивается с возражениями или препятствиями. Руководствуясь только своими интересами, он нападает сам, если чувствует, что ему могут помешать или его положению что-то угрожает. Хотя родители должны поощрять его естественные качества лидерства. В случае его неправильных поступков они должны не наказывать его, что его будет угнетать, а обратиться к врожденной рассудительности и обостренному чувству справедливости, иначе его бравада превратится в позерства

Наделенные врожденным чувством собственного достоинства, Львята процветают на ложе власти, купаются в аплодисментах и должны быть объектами обожания и поклонения. Но не позволяйте им избегать неприятных расспросов и учите их уважать достоинство других людей.

Львята игривы, нежны и весьма забавны. Они наслаждаются активными играми, охотно берут на себя роль лидера. Обладая изрядным интеллектом, они способны хорошо учиться, но могут быть немного ленивы. Так что важно, чтобы вы внушили им чувство дисциплины и привычку делать уроки, а также доверили им какие-нибудь обязанности по дому, которые они прилежно будут исполнять. Не унижайте гордость Льва резкими выговорами или распоряжениями.. Всегда помните, что вы - более слабый лев. Поощряйте его храбрость и завоевывайте его доверие своей любовью.

Создайте ему условия, и ваш ребенок вырастет таким, как Наполеон Бонапарт, Фидель Кастро, Роберт Берне, Альфред Хичкок, Жаклин Кеннеди-Онассис, Бенито Муссолини, Огден Наш, Джордж Шоу, Перси Биши Шелли, Мэй Уэст.

23 окт 2009, 12:14
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.