Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » РОСТО(ДОСААФ) » Мероприятия » Зональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФ

Зональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФ

23 окт 2009, 10:10
Зональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФНаступает великий и приятный праздник, день автомобилиста, который касается практически всех граждан нашей страны. Потому что у многих есть верный друг - автомобиль, а остальные граждане ездят на этих друзьях в качестве пассажира.

Поэтому редакция «Калитва.ру» совместно с РОСТО ДОСААФ поздравляет всех автомобилистов и сочувствующих лиц с праздником и желает всем удачи на дорогах, крепко держать рулевое колесо, не попадаться инспекторам ГИБДД.

Зональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФПусть ваш верный друг автомобиль всегда слушается своего хозяина, не ломается, не капризничает и всегда довозит вас туда куда надо тогда когда надо.
Пользуясь случаем хочу пригласить всех желающих в эту субботу, 24 октября в 10 часов утра на автодром РОСТО ДОСААФ, где пройдут увлекательные зональные соревнования по автомобильному многоборью.

В них примут участие автошколы, предприятия такси окрестных районов. Приглашаются все желающие на своем автотранспорте командами не менее 2-х человек попробовать свои силы в фигурном вождении и прочих тонкостях водительского мастерства.

Зональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФКроме этого пройдут показательные выступления картингистов, так что скучать не придется.

Ну и завершит весь праздник церемония торжественного награждения лучших автопредприятий и водителей, представляющих их. Эту приятную процедуру будут проводить представители районной администрации, так что призы будут хорошими.
Приходите, приезжайте, будет на что посмотреть.

Зональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФЗональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФ

С. СМИрнофф



23 окт 2009, 10:10




Зональные соревнования по авто многоборью на автодроме РОСТО ДОСААФ


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.