Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Рак-ребенок

Гороскопы знаков Зодиака. Рак-ребенок

Гороскопы знаков Зодиака. Рак-ребенокРак-ребенок

Типичный маменькин сынок, ваш маленький Рачок - это целый букет капризов и настроений, которые прибывают и убывают, подобно Луне. Обладающий способностью Наблюдать и острой памятью, он легко учится в школе а его эмоции формируют богатые и красочные образы.

Будучи одиночкой в душе, Рак обычно легкоуправляем и дисциплинирован. Все, в чем он нуждается, - это во внимании, большом количестве любви, ласки. Его эмоциональные потребности превосходят потребности всех прочих знаков. Поэтому годы формирования личности и домашняя окружающая среда весьма влияют на остальную часть его жизни.

Вы должны понять, что, имея на руках кричащего младенца, вам придется научиться смеяться и плакать вместе с ним; старательно защищайте его от всех его страхов - реальных или мнимых. Ваше внимание, понимание и эмоциональное сочувствие поощрят его артистические и творческие тенденции и откроют для вас все его детские секреты.

Ваше участие будет щедро оплачено в минуты вашей болезни или слабости, когда подросший Рак мягко предоставит вам свое небольшое плечо, чтобы вы могли выплакаться на нем. Раки чрезвычайно любят отчий дом и весьма привязаны к родным местам. Их также весьма волнуют проблемы других народов. Большинство из них - люди чувствительные, учтивые, часто весьма известные в сфере искусства и музыки и имеют хорошую деловую репутацию. Но при всей своей мягкости и послушании они не могут только одного - быть последовательными в своих стремлениях. Из Раков, обладающих индивидуализмом и независимым мышлением, часто выходят наиболее сострадательные лидеры.

Создайте ему условия, и ваш ребенок вырастет таким,. как Луи Армстронг, Гай Юлий Цезарь, Эрнест Хемингуэй, Элен Келлер, Рембрандт ван Рейн, Джон Д. Рокфеллер, Ринго Старр, Джордж Майкл.

23 окт 2009, 10:05
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.