Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИ

Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИ

22 окт 2009, 11:00
Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИОдно из старейших учебных заведений на Дону - ЮРГТУ НПИ более ста лет учит студентов, готовит из них высококвалифицированных специалистов. Белокалитвинский филиал этого почтенного ВУЗа открыт и функционирует с 2003 года. И хотя срок этот небольшой, за эти годы направлено в головной институт 230 студентов. Согласитесь, это весьма неплохо.

Вчера, несмотря на понедельник, в актовом зале Белокалитвинского филиала ЮРГТУ НПИ состоялся веселый и торжественный праздник - посвящение в первокурсники и торжества по поводу юбилея головного вуза.
В актовом зале собрались студенты 1 и 2 курсов, методисты, преподаватели. Со вступительной речью выступила директор Крашнева О.В.

Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИВ честь праздника, а также за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни почетными грамотами были награждены следующие студенты 2 курса:
Сальникова Светлана
Варяницына Анна
Гаврилов Дмитрий
Просветова Марина
Артюх Татьяна
Гайдамакина Екатерина
Колкова Анжелика
Кренева Ольга
Нетребская Юля
Семенова Ольга
Голимов Сергей
Зинченко Виталий
Крамаренко Роман
Софиюк Леся

Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИ А также за добросовестный труд были поощрены работники филиала:
Матюхина Наталья Николаевна - экономист филиала
Аржановский Александр Петрович - начальник хоз.отдела
Мурашова Татьяна Викторовна - ассистентка кафедры.


Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосле торжественной части состоялся веселый концерт, представленный силами самих студентов.
Они постарались на славу. Показали сценку о пользе высшего образования, где был необитаемый остров, Верка-сердючка и просто студенты. Получилось очень забавно. Две Оли, Кренева и Какичева спели песню «Куда уходит детство». Чувствовалось, что тема расставания с детством им особенно близка.
Ну и конечно, залихватский матросский танец, который лихо станцевала девушка в тельняшке, окончательно убедил всех присутствующих, что учиться в ВУЗе не только полезно, но и весело.

Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИА подытожило все это мероприятие посвящение в студенты первокурсников и вручение им зачетных книжек в торжественной обстановке.
Пускай же их зачетки наполняются только отметками «отлично» и на эту же отметку будет настроение у студентов и преподавателей!

Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИ
Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИ
Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИПосвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИ

С. СМИрнофф,  Макс Браун



22 окт 2009, 11:00




Посвящение в студенты в Белокалитвинском филиале ЮРГТУ НПИ


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.