Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 21 октября

Гороскоп: среда, 21 октября

19 окт 2009, 09:57

Гороскоп: среда, 21 октябряГороскоп для Овнов

Ваша активность становится узконаправленной в сторону приобретения материальных благ, и ваш взгляд на жизнь, отношения и события будет просачиваться сквозь призму денежной выгоды.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня малое будет казаться значимым, а важное - второстепенным и незначительным. Все относительно, и ваши сегодняшние предпочтения будут зависеть от того - по какому явлению вы изголодались больше всего.

Гороскоп для Близнецов

Много любви, бессонная ночь, страсть, невозможность переключить внимание на что-то другое. Перемены в семье, и не слишком радужные перспективы общения с малоприятным человеком.

Гороскоп для Раков

Не день, а фейерверк радостей, любви, исполнения желаний и успеха. Пожалуй, это будет один из самых приятных и ярких дней в этом году, но вам по-прежнему следует опасаться слухов и сплетен вокруг вашего имени и не давать повода для них.

Гороскоп для Львов

Все благоприятствует для вашей учебы. Неважно в чем - главное, вы сейчас будет способны воспринимать все новое и быстро запоминать сложные уроки. Не тратьте время ни на что другое. Потом успеете доделать все остальное.

Гороскоп  для Дев

Возможно, что начнется какая-то конкурентная возня вокруг жизненно важных для вас позиций и завоеваний. Возможны потери, нервные срывы, метания и чувство беспомощности и злости.

Гороскоп для Весов

Новости этого дня дадут вам богатую пищу для размышлений. Какие-то воспоминания могут приобрести новый смысл и свежее звучание. Собственные смелые фантазии лучше не озвучивать и сохранить при себе.

Гороскоп для Скорпионов

Новое знакомство создаст ощущение дежавю, вы сможете увидеть явные аналогии между характером нового мужчины и личностными качествами того, с кем вам пришлось расстаться.

Гороскоп для Стрельцов

Ты подождешь его, пусть долго, вы - едины. Сегодня вы как прежде - заодно. И даже в клетке, запертой давно, ты любишь его первые седины.

Гороскоп для Козерогов

Активный день, но на пределе ваших возможностей. Не стоит на сегодня планировать что-то утомительное и требующее большого напряжения. Самое время начать более активно приобщать свое окружение, включая младших членов семьи к выполнению рутинной работы и помощи по хозяйству.

Гороскоп для Водолеев

Становленье отношений с новыми людьми. Отвергая подношенья, сразу крупно помогли. Напряженностью с партнером озадачена ты вновь, слишком ярким светофором разгорается любовь.

Гороскоп для Рыб

Сегодняшний день одарит вас неуёмной энергией, вы наконец-то встряхнетесь от недомоганий и печали. Вы посвятите его работе, учебе, познанию нового и осуществлению своих профессиональных замыслов.

newwoman.ru



19 окт 2009, 09:57




Гороскоп: среда, 21 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.