Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » BlueBox выпустила гитару, диджейский пульт и барабанную установку для iPod

BlueBox выпустила гитару, диджейский пульт и барабанную установку для iPod

09 июн 2006, 00:00
BlueBox выпустила гитару, диджейский пульт и барабанную установку для iPodКомпания BlueBox представила ряд новых аксессуаров для плеера iPod, созданных для меломанов, которые пожелают почувствовать себя музыкантами. В становлении музыкальными гуру пользователям помогут гитара, диджейский пульт и ударная установка серии miJam, сообщает сайт iLounge.

Новая линейка аксессуаров miJam подключается к iPod через выход для наушников, а послушать, что в итоге получилось, удастся при подключении инструмента к любому звукоиздающему устройству, например, к наушникам или к компьютерным колонкам. Сыгранные с помощью miJam партии будут микшироваться с играющимся в данный момент треком, позволяя создавать собственные вариации на тему полюбившихся песен.

Гитара miJam добавит в музыкальную композицию простой бит, а также позволит разнообразить песни гитароподобным звучанием (всего предусмотрено 4 варианта звука - перегруз, слабый овердрайв, чистый звук и бас). Инструмент позволит настроить громкость и высоту гитарной партии, а также темп встроенной драм-машины (которую можно даже отключить).

Кнопки на грифе отвечают за выбор аккордов, а переключатель на корпусе гитары даст возможность сыграть определенную ноту. Работать этот инструмент будет от 4 батареек AA. Продолжительность автономной работы гитары miJam не сообщается.

Диджейский пульт для iPod miJam можно использовать как с самим плеером, так и с остальными аксессуарами серии. Как и в случае с гитарой, для того, чтобы приступить к обучению азам диджейства, пользователю потребуется найти как минимум 4 батарейки АА. На корпусе новинки можно найти две "вертушки", характер звучания каждой из которых можно отдельно настроить.

Почувствовать себя юным Ларсом Ульрихом меломанам позволят барабанные палочки miJam (выступающие в роли ударной установки). На каждой из таких палочек располагаются несколько кнопок, которые отвечают за звучание инструмента - каждая палочка может звучать как любая часть барабанной установки, начиная от железа и заканчивая бас-бочкой. Для этого придется раскошелиться на две батарейки ААА.

Дата появления в продаже и ориентировочная стоимость музыкальных инструментов miJam пока не сообщается www.Lenta.ru

09 июн 2006, 00:00




BlueBox выпустила гитару, диджейский пульт и барабанную установку для iPod


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.