Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Веселые игры. Вампир

Веселые игры. Вампир

15 окт 2009, 11:15

Веселые игры. ВампирВампир

Перед началом игры проводится жеребьевка: игроки вытаскивают листочки бумаги, один из которых помечен крестом. Тот, кому он достался, является вампиром, но держит это в тайне от других игроков. Все игроки закрывают глаза и начинают в полном молчании двигаться по комнате. Натолкнувшись на кого-либо, вампир издает стон, игрок отвечает тем же, поскольку тоже становится вампиром, если игроки разного пола, то они могут поцеловаться, если одного - обняться. Теперь по комнате двигаются два вампира и увеличивают свою команду. Если столкнулись два вампира, то они становятся обычными людьми. Через некоторое время развлечение заканчивается, победителей определять не обязательно.

Ловушка

Перед началом праздника можно договориться о действии на вашей вечеринке определенных правил. Кто их нарушил - выполняет задание остальных. Например:

1. Сидя за столом, один из гостей кладет большой палец на край стола. Все, кто заметил это, поступают так же. Гость, сделавший это последним, проиграл и выполняет любое задание окружающих. Игра может повториться по инициативе любого участника.

2. В течение вечера все присутствующие должны брать рюмку или стакан только левой рукой. Кто взял правой и был замечен, также выполняет задание.

3. В течение всего вечера присутствующие должны показывать на предметы только локтем. В этом случае можно, провоцируя ошибку, задавать "наводящие" вопросы: "А где здесь...?", "А кто из присутствующих...?" Кто покажет пальцем или рукой - выполняет задание.

4. Прежде чем поставить на стол опустевший стакан, все должны коснуться им любого предмета на столе или щелкнуть по его дну. Забывчивые выполняют задания присутствующих. Другие ловушки вы можете придумать сами.

Лестница

Для игры необходимо иметь: лестницу (не стремянку), водку (количество зависит от способностей участников), маленькие рюмочки (некоторые используют крышки из-под водки). Количество участников ничем не ограничено, но не должно быть слишком большим. На первую ступеньку лестницы ставят рюмки. Первый участник подходит, встает на эту ступеньку, приседает (можно встать на другую ступеньку, главное - присесть), наливает себе водки, выпивает и возвращается. Затем на ступеньку поднимается следующий игрок. После того, как все участники "полазили" по лестнице, рюмки переставляются на ступеньку выше и все повторяется. Побеждает тот, кто заберется выше всех.



15 окт 2009, 11:15




Веселые игры. Вампир


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.