Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игры. Женщина - это...

Игры. Женщина - это...

15 окт 2009, 11:09

Игры. Женщина - это...Женщина - это...

В эту игру могут играть сколько угодно человек. Участник в порядке установленной очереди должен назвать какую-либо ассоциацию по поводу фразы "Женщина - это..." Отсев участников происходит сам собой. Нельзя повторяться и думать больше 5 секунд. Возможны любые вариации: "Мужчина - это...", студент, жених, именинник, шеф и так далее.

Фокус со спичкой

Для большой курящей компании, когда много народу сидит за одним столом. Рано или поздно разговор неизменно касается необыкновенных или удивительных вещей, которые с кем-то когда-то происходили. В этот самый момент инициатор розыгрыша заявляет, что, мол, это все - ерунда! Дескать, значительно больше удивительных вещей нас окружают в повседневной жизни, просто мы их не замечаем. Вот, к примеру, знают ли присутствующие о том, что любую уже сгоревшую спичку можно зажечь о коробок снова, но только один раз? Увидев скептические ухмылки, он пожимает плечами, берет из НЕПУСТОЙ пепельницы СГОРЕВШУЮ спичку и на глазах у всех, чиркнув ее о коробок, зажигает. Бросает ее обратно. Берет следующую, чиркает - загорается снова. Фокус заключается в том, что заранее берутся 2-3 ЦЕЛЫЕ спички и аккуратно обмазываются тушью для глаз, естественно, черной. Для полноты впечатления можно у основания головки подпилить немного надфилем, а уж потом красить. Если чуть вывалять все это в пепле, очень сложно предположить, что спичка целая даже вблизи, не говоря уже о спичке, лежащей в пепельнице.

Карусель

Для игры создаются две тройки, в каждой - две женщины и мужчина. Женщины становятся спереди и сзади мужчины, каждая прижимает к нему телом шарик или мяч (руками трогать мяч или шарик запрещается, можно руки убрать за голову). Женщинам необходимо поменяться местами, двигаясь вокруг мужчины в одну сторону и не уронив при этом мяч (уронили - начинают с исходной позиции). Тройка, в которой женщинам удалось сделать это быстрее, объявляется способной закружить голову кому угодно.



15 окт 2009, 11:09




Игры. Женщина - это...


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.