Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игровая программа. Сценарий праздника

Игровая программа. Сценарий праздника

14 окт 2009, 14:06

Игровая программа. Сценарий праздникаИгровая программа.

Ведущий: Вспомните, когда вы в последний раз держали в руках воздушны шарик. Да-да, самый обыкновенный воздушный красный, синий, зеленый, желтый шарик. Возможно, когда вы были совсем маленькими. А может, вы были постарше и надувал шарик, чтобы неожиданно его хлопнуть и напугать одноклассниц. Но в любом случае вспомните, сколько радости приносил вам этот шарик. У кого-то воздушный шарик вызывает воспоминание о детстве, у кого-то об ослике Иа или свадебном кортеже... А после этого праздника шариков вы улыбнетесь еще раз!

Конкурсы для участников:
Пуцки.
Сесть на шарик. Лопнуть его. Собрать "пуцки" (верхушку шарика). Выполнить какое-либо задание, написанное на бумажке, вложенной в шарик.
Архитектор.
Нужно построить башню из шариков. У кого использовано больше шариков и чья башня дольше простояла, тот и победил.
Реактивный шарик.
Участники выстраиваются на одной линии. Их задача - надуть шарики и по команде отпустить их. Выигрывает тот, у кого шарик улетит дальше.
Дизайнер.
Для этого конкурса необходимы продолговатые шарики. Задача участников - завязать из шариков наиболее оригинальный узел и надуть их.
Эквилибристы.
Кто дольше продержит шарик на носу (на карандаше или на указке).
Метание.
Кто дальше метнет воздушный шарик.
Шарик - дартс.
Для этого конкурса необходимо дополнительное оборудование - мишень с очками, в которую вбиты гвозди. Участнику необходимо метнуть шарик в мишень. Побеждает тот, кто после трех попыток набрал большее количество баллов.
Маленький шарик.
Каждый игрок сначала должен лопнуть свой шарик, а затем надуть из него маленькие шарики. У кого из игроков получилось больше всего маленьких шаров, тот и выиграл.
Воздушный мост.
Участники команды встают друг за другом. Необходимо передать шарик над головою от первого к последнему участнику, а затем от последнего к первому, но уже внизу - между ногами. Передавать нужно сразу 4-5 шариков.
Жонглеры.
Участникам выдаются 3-5 шариков одного цвета. По команде ведущего они начинают ими жонглировать. Задача игрока - как можно дольше продержать свои шарики в воздухе. Если хоть один шарик коснулся пола, то участник выбывает из конкурса. Побеждает тот, кто дольше продержит свои шарики в воздухе.
Алле, оп!
Участникам выдаются потри воздушных шарика. При помощи ассистентов один из трех шариков устанавливается на нос или лоб играющего, а два других - на вытянутые руки. Побеждает тот, кто дольше продержит шарики.
Давайте хлопнем!
Участники команд разбиваются по парам. По сигналу ведущего они должны, зажав шарик между лбами, добежать до ведущего, у которого в руках булавка, и хлопнуть шарик. Вернувшись на старт, передать эстафету следующей паре.
Счастливый шарик.
Во время танца в зал запускаются несколько шариков с записками. В одном - приз, а в других - веселые пожелания.
Галерея лиц.
За определенное время участники должны на шарике нарисовать портрет - свой, соседа или ведущего, затем надуть шарик.
Вопросы ослика Иа.
Сколько шариков было закуплено для проведения вечера? Для кого воздушный шарик-любимый вид транспорта? (Ехали комарики на воздушном шарике.) Какого размера был любимый шарик Пятачка? (Размером с Пятачка.) Какого цвета был любимый шарик Пятачка? (Зеленого)
Слово о Шар - ах.
В течение всего вечера проходит конкурс на лучший лозунг о шариках.
Праздничный салют.
В честь героев торжества можно устроить салют. Для этого заранее под тарелку каждого гостя кладется воздушный шарик. По команде все гости надувают шарики и по сигналу хлопают их. Звучит праздничный салют.



14 окт 2009, 14:06




Игровая программа. Сценарий праздника


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.