Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Праздник дома » Веселые игры. Конфетная

Веселые игры. Конфетная

12 окт 2009, 16:22

Веселые игры. КонфетнаяКонфетная

Выбираются добровольцы - 3-4 человека примерно одного роста. На нитках к потолку привязываются конфеты по числу играющих так, чтобы они висели все вместе и находились на уровне лба. (Привязать можно и к люстре, но она должна крепко держаться.) Игрокам завязывают глаза, подводят к висящим конфетам, ставят кругом лицами вовнутрь (играющим лучше взяться за руки или обнять за талии соседей, иначе можно упасть). Задача игры: съесть конфету первым.

Попади в звоночек

Игра командная или индивидуальная. Подвесить на высоте 2 метров два по-разному звучащих звоночка. Расстояние между ними 5 сантиметров. Попадание в один колокольчик дает 5 очков, в другой - 5 очков минус. Колокольчики можно заменить консервными банками. Бросать можно мячом, камешком с произвольного расстояния.

Тренировка

Наверное, вы видели, как футболисты отжимаются с мячом за шиворотом. Замените его стаканом. Считается количество отжиманий до падения стакана.

Пожарные

Этот конкурс очень подходит для дня рождения. Необходимыми атрибутами являются торт со свечками, клеенка или полиэтилен длиной 2,5-4 метра и стаканы с водой. Клеенка раскладывается так, чтобы большая часть ее оказалась на полу, она используется в качестве щита и водостока. Прямо на нее ставятся два (или более) куска торта с зажженными свечками. Игроки занимают положение, лежа напротив своих кусков со стаканами в руке. "Пожарные" от "пожаров" должны находиться на расстоянии 1,5-2 метров. По команде они набирают в рот воду и пытаются затушить зажженные свечки. Выигрывает самый меткий, но свои куски (мокрые от неточных попаданий) должны съесть все участники.

Хитрая монетка

Игра-розыгрыш для необидчивых. В игре участвуют один ведущий и один игрок. Из газеты скатывается трубочка и вставляется игроку в штаны спереди так, чтобы она из-за пояса торчала на 15-20см, а на лоб кладется монетка. Ведущий объясняет игроку: "Игра заключается в том, чтобы попасть со лба монеткой в трубочку. Игра будет развиваться в зависимости от того, в какую штанину попадет монетка". Игроку дается несколько тренировочных попыток (в это время кто-то из зрителей незаметно приносит стакан воды). Ведущий объявляет: "Все, игра начинается". И пока игрок смотрит вверх и пытается, как можно точнее попасть монеткой в штанину, ведущий выливает в трубочку всю воду!



12 окт 2009, 16:22




Веселые игры. Конфетная


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.