Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 12 октября

Гороскоп: понедельник, 12 октября

10 окт 2009, 15:14

Гороскоп: понедельник, 12 октябряГороскоп для Овнов

День будет похож на сладкий сон. Вдруг проявятся утраченные желания, они будут столь острыми, что просто обречены на взаимность и реализацию.

Гороскоп  для Тельцов

Несмотря на то, что у вас полно всяческой недоделанной работы, вы пустите все на самотек и вволю полентяйничаете в свое удовольствие.

Гороскоп  для Близнецов

День ваших успехов в профессии. Несмотря на некоторое разочарование, связанное с поступками и словами условно любимого человека, на службе все складывается отлично. Вас ценят.

Гороскоп для Раков

Возможны географические перемещения, смена места жительства, привычных маршрутов или работы. Будьте готовы к препятствиям, связанным с оформлением необходимых документов. Новое дело потребует больших усилий, но оно того стоит.

Гороскоп для Львов

Неожиданным будет возвращение в вашу жизнь старого знакомого в статусе бывшего возлюбленного. Берегитесь, вас просто тестируют на неравнодушие и готовность все вернуть в старое русло.

Гороскоп для Дев

Вы с головой уйдете в служебные организационные дела. Неизбежны локальные конфликты и разногласия с партнерами, которые несколько потеряли доверие с вашей стороны. Общие цели и корпоративный дух поможет выровнять ситуацию.

Гороскоп для Весов

Это будет день возрождения каких-то давно забытых интересов, в сфере которых вы считали себя давно проигравшей. Придет уверенность в себе и в свои волевые способности.

Гороскоп  для Скорпионов

Неделя будет в чем-то революционной, ну, это, конечно, громко сказано, - скорее, в ней найдут место какие-то свежие и новаторские идеи. Вы будете счастливы увидеть в привычных делах новые грани и увлекательные нюансы. А понедельник... он пройдет весело, на подъеме.

Гороскоп  для Стрельцов

Комфортный и расслабляющий день. В ваших руках - все нити, все ключи и кнопки. В прошедший период вы славно потрудились - можно какое-то время спокойно наслаждаться плодами своих умений и талантов.

Гороскоп для Козерогов

Сегодня расцветут пышным цветом властность, бескомпромиссность и страстные желания. Грация, шарм, гибкость движений - станут естественными для вас под напором внутренней готовности любить, одаривая партнера нежностью и теплом.

Гороскоп для Водолеев

В этот день, из-за малой событийности и неважного настроения, вы будете готовы на любые авантюры и непредсказуемые действия. Но лестницы, по которым вы будете взбираться, на деле окажутся бумажными и непрочными, лучше подождать лучших времен для соблазнительных взлетов в неизвестное.

Гороскоп для Рыб

День будет светлым и радостным, и ваши улыбки и неподдельно-радостный смех перейдут в категорию искреннего ликования, а душа откроется для буйства чувств и эмоций. Будьте осторожны - человек, на которого вы все это обрушите, довольно чувствителен и предпочитает более камерное и сдержанное общение.

newwoman.ru



10 окт 2009, 15:14




Гороскоп: понедельник, 12 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.