Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 10 октября

Гороскоп: суббота, 10 октября

08 окт 2009, 09:00

Гороскоп: суббота, 10 октябряГороскоп  для Овнов

Опять неделя пышно расцвела, и вновь раскрыла праздника бутоны. Ах, эта бесконечная весна сдалась уж осени, и без упрека-стона. Что ждать, когда и так - прекрасно, и все в душЕ поет, ликует и звенит, и небо светлое - в любимой краске - всё в белых облаках торжественно стоит.

Гороскоп для Тельцов

Никто не потревожит спокойного течения этого дня, вы сможете предаться любимым занятиям и получите удовольствие от своего уединения.

Гороскоп для Близнецов

Вашей сегодняшней деятельности будет свойственна большая амплитуда колебаний, что-то типа: в час дня - подвиг, а в три часа - маникюр, а в шесть вечера - завоевание новых миров.

Гороскоп для Раков

"Коль на день у тебя одна лепешка есть, и в силах ты кувшин воды себе принесть, что за нужда тебе презренным подчиняться и низким угождать, свою теряя честь?" (О.Хаям)

Гороскоп для Львов

В субботу с утра придется вновь напрягаться, а оставшееся свободное время вы потратите на сон или безделье, так как иные желания будут скромно и ненавязчиво забредать в ваше подсознание, и уходить, так и не достучавшись до сонного и уставшего сознания.

Гороскоп для Дев

Сей день ворвется хлопотно, наспЕх. Партнер по браку груз возьмет немалый. Еще один - влюбленный и бывалый - влюбить пытается, без права на успех.

Гороскоп для Весов

Сразу три поклонника будут добиваться вашей благосклонности, но вы предпочтете старые и проверенные отношения новым, заманчивым, но несколько авантюрным. Тем не менее, вам не избежать ярких увлечений, ревности со стороны мужчин и некоторой душевной опустошенности.

Гороскоп для Скорпионов

Появится острая потребность в повышении своего интеллектуального уровня, посещении театров и общения с умными, интересными людьми. Удача придет с востока...

Гороскоп для Стрельцов

Препятствия, затянувшееся ожидание. Остерегайтесь подруг, они невольно могут навредить сегодня вашей репутации. День закончится с улыбкой, тем более, что вы прислушаетесь к советам самых близких людей.

Гороскоп для Козерогов

Сегодня вам может стать невыносима чья-то беспочвенная ревность, которая раньше льстила вашему самолюбию, но с некоторых пор стала превышать допустимые нормы взаимоотношений двух любящих людей.

Гороскоп для Водолеев

Сладостный дождь примирения и откровенностей на интересующую вас тему. Доверие и любовь пускают новые корни и обещают богатый урожай.

Гороскоп  для Рыб

В финансовом плане - подъем, превышающий стабильность последних месяцев. В этот день может сбыться ваша заветная мечта, и вы будете по-настоящему счастливы, но лучше об этом никому пока не рассказывать - чтоб не сглазить.

newwoman.ru



08 окт 2009, 09:00




Гороскоп: суббота, 10 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.