Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте»

Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте»

06 окт 2009, 13:26
Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» В нашем городе, а точнее в гостеприимном зале «Атланта», состоялось доселе невиданное представление. К нам, а точнее в ним, в «Атлант», приехала с концертом группа «Рефлекс». Как уж атлантовцам удалось заполучить этих замечательных девушек к себе, неизвестно. Известно одно - они приехали и белокалитвинцам была предоставлена возможность увидеть и услышать в живую поющих красавиц.

И белокалитвинцы этой возможностью воспользовались на все сто. В большом зале «Атланта» народу было много, «Рефлекс» принимали тепло, а мужская часть зрителей даже горячо и жарко. И немудрено, ведь все три девушки как на подбор длинноногие, красивые и талантливые.

Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» «Рефлекс» не разочаровал публику. Они зажигательно и на совесть спели свои, знакомые всей стране веселые и нежные хиты. Практически все песни были о любви, а о чем еще должны петь красивые девушки?

Концерт прошел очень хорошо и у зрителей осталась уверенность в том, что «живые» концерты намного интереснее песен из телевизора и по радио. Это я к тому говорю, что некоторые рассуждают так: зачем мне идти на концерт, когда я их сто раз по телеку видел и слышал.
«Живой» концерт намного интереснее и надолго запоминается. Так что у тех, кто пришел в «Атлант» посмотреть и послушать девушек из «Рефлекса» получилось подарить себе праздник.

Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» После концерта девушки щедро раздавали автографы и давались фотографироваться. Так что и общение после выступления получилось теплым, поэтому «Рефлекс» и публика разошлись и разъехались из «Атланта» довольные друг другом.

А по-другому и быть не могло. Все, кто попадают в «Атлант», покидают его как говорили в советские времена «с чувством глубокого удовлетворения». Потому что атлантовцы делают все, чтобы те, кто посещают и ресторан, и ночной клуб отдохнули на славу, подняли настроение и потом приходили к ним еще и еще.
Поэтому, я думаю, концерт группы «Рефлекс» не последний приятный сюрприз от «Атланта» белокалитвинцам.

Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте»

Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте»

Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте» Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте»

С. СМИрнофф



06 окт 2009, 13:26




Концерт группы «Рефлекс» с успехом прошел в «Атланте»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.