Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 5 октября

Гороскоп: понедельник, 5 октября

05 окт 2009, 09:03

Гороскоп: понедельник, 5 октябряГороскоп для Овнов

День воплощения хороших идей. Порхать и радоваться - ваш сегодняшний удел. Светлый луч вашего естества привлечет новых воздыхателей, а ваша недоступность внесет еще большую интригу в происходящее.

Гороскоп для Тельцов

Обеспокоенные неблагополучием в вашей личной жизни, вы начнете этот день с активных энергичных действий. Благодаря вашим усилиям сегодня вас ожидает всплеск страстной любви, замешанной на тенях прошлого.

Гороскоп для Близнецов

Сегодняшний день не годится для физических нагрузок и тяжелой работы, его лучше употребить на обдумывание дальнейших планов и творчество. Не стоит просто считать звезды на небе, надо планировать и анализировать, не слишком полагаясь на авось.

Гороскоп  для Раков

День может подарить новые возможности. Благодаря тому, что вы все делаете с полной отдачей, вкладывая душу и сердце, вас могут заметить и поощрить. Вечером вас ждет встреча с любимым мужчиной, вы переживете вместе незабываемые мгновения.

Гороскоп для Львов

У вас появится повод вдоволь повеселиться, возможны шумные сборища или какой-то спектакль, разыгранный по вашему сценарию, но вышедший из под вашего контроля.

Гороскоп для Дев

Вы обнаружите, что жизнь становится интереснее, вы можете повстречать новых людей, влюбиться, увлечься и получить новые стимулы к самосовершенствованию.

Гороскоп для Весов

Ваши тайные ожидания начинают сбываться, надежды и мечты приобретают реальные черты, душа будет петь и веселиться в радостном танце предвкушения настоящего, ничем не замутненного, счастья.

Гороскоп для Скорпионов

Бездействие и инертность не приведут ни к чему хорошему. Только активное участие и живое общение в сфере ваших профессиональных и любовных отношений может привести вас в этот день к чему-то удовлетворительному, а не наоборот.

Гороскоп для Стрельцов 

Яркое прошлое может напомнить о себе и дать импульс не только сердечным надеждам, но и новому витку опасений. Не стоит питать иллюзий, что это временное затмение, и вы в любой момент сможете легко вернуться в оболочку привычного жизненного уклада.

Гороскоп для Козерогов

Именно в этот день вы, наконец, найдете силы и средства начать и завершить очень важное для вас дело. Успех будет сопутствовать вам, и вы добьетесь всего, чего добивались столь долгое время.

Гороскоп для Водолеев

Количественный разброс общения перейдет в этот день в избранные качественные контакты. Но постарайтесь избежать перевеса в сторону практицизма. На сцену выходит ваш безоговорочный успех. Возможна недолгая разлука с постоянным партнером, но вы больше будете скучать не по нему, а по детям или родителям.

Гороскоп для Рыб

Возможно, сегодня вы окажетесь под пристальным внимание прессы, у вас возьмут интервью или пригласят участвовать в какой-нибудь радио или телевизионной передаче. Естественность - ваш конек, немного искренности, выстраданных выводов-мыслей - и испытание достойно пройдено.

newwoman.ru



05 окт 2009, 09:03




Гороскоп: понедельник, 5 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.