Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новогодний гороскоп на 2010 год Тигра. Козерог

Новогодний гороскоп на 2010 год Тигра. Козерог

Новогодний гороскоп на 2010 год Тигра. КозерогВторой год подряд Козероги в полной мере ощущают на себе влияние небесных оппонентов - покровительствующего им Сатурна и Нептуна - планеты иллюзий. Часть целей, поставленных вами ещё в конце 2008 года, вы уже достигли в той или иной степени. Осталось подвести материальную базу под проекты, задуманные осенью 2008 года. В 2010 году Козерогов ожидает новая работа и усиленные поиски новых источников дохода. Нептун подталкивает Козерогов к ненужным чрезмерным расходам - не стоит поддаваться его влиянию! Разумная экономия и четкое планирование - вот залог успеха Козерогов в этом году. Козероги должны быть особенно осторожны в этом году со слухами и чужими тайнами - вы можете стать как жертвами, так и невольными распространителями сплетен.

Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. В июне это станет настолько очевидно, что Козероги, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, займутся перестройкой своей карьеры, и так успешно, что уже в конце сентября - начале октября перейдут на качественно новый карьерный уровень. Благоприятные в деловом отношении периоды - январь и август. Осторожность следует соблюдать в июне. Весной и летом избегайте поездок и командировок.

Сатурн и Нептун отметились и в личной жизни Козерогов! Возможны разногласия с родственниками, судебные споры из-за совместных денег, наследства, однако повода для беспокойства нет - Козероги обычно побеждают в таких делах. Личные отношения, которые сложились у вас к настоящему моменту, нельзя продолжать в их нынешнем виде, нужно что-то менять. Это не означает прекращения отношений; раз меняется ваша жизнь в целом, изменения не могут не коснуться области чувств. Вероятно, что ваш партнер сейчас переживает не лучшие финансовые времена - подумайте, чем вы можете помочь.

www.newyear.ru

28 сен 2009, 16:19
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.