Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на среду, 16 сентября

Гороскоп на среду, 16 сентября

14 сен 2009, 09:40

Гороскоп на среду, 16 сентябряГороскоп для Овнов

Сегодня вы будете фантастически привлекательной, легкой на подъем и жизнерадостной. Расставив небрежно сети любви, вы будете не без удовлетворения подсчитывать улов.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня вы можете подвергнуться атаке назойливого сладострастного мужчины, но сумеете дать ему понять, что вы отнюдь не доступное блюдо в общественной столовой и достойны большего уважения.

Гороскоп для Близнецов

В любви маятник будет колебаться от спокойного равнодушия до ревности и страсти, все зависит от ситуации и времени суток. Не ходите по "карнизу" своих желаний, держитесь твердой почвы под ногами, берегите здоровье, откажитесь от алкоголя.

Гороскоп  для Раков

Среда удачна для переговоров и точечных свиданий. Внимательно изучите новые предложения и перспективные деловые возможности. В любовных порывах можете не сдерживаться - день подходит для закрепления любого успеха.

Гороскоп для Львов

Сегодня вы узнаете, что вы - драгоценность самой высшей пробы. Не скупитесь на наряды, настало время побаловать себя по полной программе.

Гороскоп для Дев

Хороший день для того, чтобы самой создавать благоприятные ситуации, расправить крылья свободомыслия и авантюризма, легко и непринужденно пленяя самые лакомые объекты.

Гороскоп для Весов

Весы сражаются со временем, не успевая объять необъятное и спрессовать тысячу и одну ночь в один результативный день. Самый лучший выход - почитать какую-нибудь философскую литературу, задуматься о суете сует, о вечности и непреходящих человеческих ценностях.

Гороскоп для Скорпионов

День конкретных ясных целей и успешных дел. Не лишним будет всецело положиться на выбор любимого человека, это приблизит желанный финиш вашей мечты.

Гороскоп для Стрельцов

Вы устали от неопределенности в финансовых делах, жар-птица ваших желаний все кружит вокруг, а в руки никак не дается. К концу дня всё может проясниться, и вы обретете душевное равновесие и расстанетесь со всеми сомнениями относительно своего будущего материального благополучия.

Гороскоп для Козерогов

День расходов. Будьте особо внимательны во время заключения различных договоров и контактов, особенно с зарубежными партнерами. Вас не подведут прежний постоянный источник дохода, ваши друзья, связи и полезные знакомства.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня следует опасаться переутомления и непосильности некоторых задач. Не выворачивайтесь вы так наизнанку, ведь вас никто об этом особо и не просил.

Гороскоп  для Рыб

В среду вам стоит обратить самое пристальное внимание на свое здоровье, на этот день вам не следует планировать дел, требующих больших энергетических и нервных затрат.

newwoman.ru



14 сен 2009, 09:40




Гороскоп на среду, 16 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.