Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на воскресенье, 13 сентября

Гороскоп на воскресенье, 13 сентября

11 сен 2009, 09:19

Гороскоп на воскресенье, 13 сентябряГороскоп для Овнов

Сегодня вы с завидной покорностью будете принимать любые обстоятельства, не делая никаких попыток адаптировать их к своим нуждам и предпочтениям. Возможно, вы просто не в силах оценить масштабы угрозы вашим интересам.

Гороскоп для Тельцов

Белооблачным и зефирным этот день можно назвать с большой натяжкой, но очень много ситуаций будет складываться и в вашу пользу.

Гороскоп для Близнецов

В этот день вы будете чрезвычайно популярны, вы даже можете рискнуть по-крупному, ведь удача обволакивает вас своим коконом и не дает споткнуться.

Гороскоп для Раков

За сгущающимися тучами проблем вам будет трудно сегодня разглядеть солнечный свет надежды. С брачным партнером и с родственниками возможны эпизодические приступы взаимного раздражения и некоторая неустойчивость отношений.

Гороскоп для Львов

Чужие ссоры могут осложнить вашу, и без того непростую жизнь, заставьте других считаться с вашим временем и самочувствием. Откройте двери временного затворничества и отправляйтесь туда, где вас не будут беспокоить сторонние проблемы.

Гороскоп для Дев

День обещает песни радости и взгляды любви. Какие-то изменения станут очевидными, но ничуть вас не огорчат.

Гороскоп для Весов

День вашей щедрости. Вас будет согревать мысль о том, что сделано так много, вы процветаете и можете помогать друзьям и близким.

Гороскоп для Скорпионов

Вокруг вас что-то стремительно будет меняться, интуиция поможет найти универсальный выход из внезапно возникшей ситуации. Вы будете открыты для новых идей и подходов. Ожидается финансовое вознаграждение или ценный подарок.

Гороскоп для Стрельцов

Не тратьте ваше сегодняшнее время на тех, кто потерял для вас всяческую ценность, вы должны хорошо продумать, где стоит оставаться и откуда пора уходить. Сделайте что-то заметное для тех, кого вы на самом деле цените и любите.

Гороскоп для Козерогов

Ваша естественность, искренность сегодня вам особенно пригодятся. Ждите взлета чувств, удач на службе и незабываемого яркого дня.

Гороскоп для Водолеев

В этот день вам предпочтительнее избежать шумных мероприятий и походов в увеселительные учреждения, а вот театр и тесная дружеская вечеринка - это то, что сможет дать вам незамутненную радость и расслабление. Возможна простуда.

Гороскоп  для Рыб

Вас может сопровождать грустное настроение, но уже к вечеру вам предстоит испытать новый прилив энергии, хорошего настроения и желания общаться с любимыми людьми, работать и веселиться.

newwoman.ru



11 сен 2009, 09:19




Гороскоп на воскресенье, 13 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.