Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Замена труб коммуникаций по ул. Светлой

Замена труб коммуникаций по ул. Светлой

11 сен 2009, 09:29

Замена труб коммуникаций по ул. СветлойНи для кого не секрет, что не за горами зима, поэтому к ней надо готовиться. А как готовиться? Перед коммунальными службами города стоит важнейшая задача - обеспечить тепло в квартирах белокалитвинцев на протяжении всего отопительного периода. И службы, ответственные за это направление, начинают принимать меры.

Замена труб коммуникаций по ул. СветлойНапример, на Намыве всех жильцов честно предупредили, что в связи с ремонтом теплотрассы, горячей воды не будет с 1 по 10 сентября.

Ремонт происходил довольно активно в окрестностях домов № 7 и 5 по ул. Светлой. Пасмурным днем приехали рабочие и их руководители, вырыли глубокую траншею и положили в нее трубы. Но на этом они не остановились. Был произведен ремонт и в окрестностях канализационного колодца на дороге возле дома № 8 по ул. Светлой. Все было разрыто и два дня шли активные ремонтные работы. После чего все засыпали землей и щебнем.

Надо сказать к чести рабочих, производящих этот ремонт и тех, кто руководил их действиями, своими действиями они не перекрыли наглухо поток транспорта, который имел смелость передвигаться в эти дни по ремонтируемой улице. Только в первый день автомобили, которые стояли возле дома № 7 по ул. Светлой были заперты подъехавшей и расположившейся техникой. Во все остальные дни проехать было можно.

Замена труб коммуникаций по ул. СветлойЕще один приятный момент. Честно говоря, я думал, что после этих ремонтных работ, как всегда, останутся автолюбителям на вечную память ямы, неглубоко засыпанные щебнем, и опять придется об них спотыкаться долгие годы. Не тут то было.

На большой планерке в зале администрации Глава Белокалитвинского городского поселения В.Ф. Федорченко выразил обеспокоенность тем, что надвигается день города. А по улицам куча полуразрытых ям, оставленных после ремонтных работ. Коммунальщики дружно заверили В.Ф. Федорченко, что в кратчайшие сроки все будет приведено в надлежащий вид и заасфальтировано.

И процесс пошел. После окончания ремонта вся раскопанная часть была вновь заасфальтирована и вновь стала более-менее ровной. Также идут ремонтные работы по ул. Заводской около районной больницы.

С. СМИрнофф



11 сен 2009, 09:29




Замена труб коммуникаций по ул. Светлой


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.