Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: Вторник, 8 сентября

Гороскоп: Вторник, 8 сентября

07 сен 2009, 09:54

Гороскоп: Вторник, 8 сентября Гороскоп для Овнов

Сегодня вы будете нежны и податливы, настроены крайне дружелюбно даже по отношению к своим недоброжелателям. Это будет день без страданий и огорчений, а радость удивит вас своей избыточностью.

Гороскоп для Тельцов

Какие-то искусственно задавленные романтические чувства могут вернуться в свое начало, любовная связь возобновится, а по отношению к тем, кто в последнее время вас начал раздражать, вы займете выжидательно-прохладную позицию.

Гороскоп для Близнецов

Будут происходить события, успокаивающие и смягчающие ваши эмоции. Вы не будете успевать крутить головой в разных направлениях, столь захватывающие зрелища будут открываться вашему взору. Внутренняя душевная напряженность сменится веселостью и хорошим настроением.

Гороскоп для Раков

Сегодня обратите свой пристальный взор в сторону самой экстравагантной и бесшабашной своей подруги, там где она - ваша удача и новые возможности для раскрытия своих талантов.

Гороскоп для Львов

Сегодня будет высока ваша способность эффективно общаться и однозначно лидировать, благодаря ясности изложения мыслей и внутренней уверенности. Но постарайтесь не брать на себя лишних обязательств, особенно там, где необходимо вникать в детали и проявлять творческий, непредсказуемый подход.

Гороскоп для Дев

Упрямство - не лучший вам помощник в этот день, а ваши резкие замечания могут задеть чувства собеседников. Постарайтесь изменить привычные маршруты и привычное поведение. Вы даже не представляете, сколько интересных открытий вас ждет.

Гороскоп для Весов

Сегодня не стоит брать на себя руководство чем-либо, вас ждет коммерческий успех в позиции подчинения, не стоит пытаться перехватить бразды правления, ни к чему хорошему это сейчас не приведет.

Гороскоп для Скорпионов

Хороший день для публичного выступления, экзамена, представления нового проекта. Вы будете настолько интересно и свободно излагать свои мысли, что получите самые высокие оценки и неожиданную поддержку, которая позволит вам продвигаться вперед.

Гороскоп для Стрельцов

Новые проекты начинать не стоит, этот день благоприятен для продолжений начатого, а не для новизны. Поездки не рекомендуются, но если вы отправитесь в путь, вас ждет масса рискованных любовных приключений.

Гороскоп для Козерогов

Назревает важное мероприятие, где потребуется максимум вашего актерского дарования и умения собраться. Любимый человек вернется из душевной отлучки, и вы вновь ощутите себя счастливым человеком.

Гороскоп для Водолеев

С партнером предстоит провести одни из лучших дней вашей любви, и то, что казалось привычным и повседневным, повернется к вам новой волнующей стороной. День без зависти, неприятностей и потерь - только успех и любовь.

Гороскоп для Рыб

Не пой ему ты слишком много песен, он их забудет, он уже забыл. Пусть вашу страсть не покрывает плесень, и будет вечен тел горячих пыл. И прорастет успех, под ветром не согнется. Излечится любовь, воспрянет, нашумит. И к свету, и к теплу опять пробьется, отождествляясь с теми, кто всегда парит.

newwoman.ru



07 сен 2009, 09:54




Гороскоп: Вторник, 8 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.