Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Готовится строительство еще одного дома на Намыве

Готовится строительство еще одного дома на Намыве

07 сен 2009, 08:46

Готовится строительство еще одного дома на НамывеСтроительство жилых домов - это всегда приятно. Это значит, что появятся еще у нескольких десятков семей вполне уютная и комфортабельная крыша над головой. А если строительство жилья идет постоянно - значит, город живет и развивается. И, значит, тесно будет в детских садах и за школьными партами через несколько лет.

Не успели еще окончательно сдать новый дом на Намыве, напротив Донинвестбанка, как рядом стремительно развернулась подготовка к строительству еще одного жилого объекта.
В кратчайшие сроки на новую стройплощадку перенесли секции бетонного забора, что окружали долгое время теперь уже построенный дом и стали засыпать землей нижнюю часть, чтобы никто не пролез в эти щели.
На место будущего строительства уже перенесли вагончик сторожей, провели туда электричество и (что самое важное) уже принялись рыть котлован для фундамента дома.

Готовится строительство еще одного дома на НамывеЕсли строительство и дальше продолжится в таком темпе, то на следующий год мы сможем увидеть еще один дом.
Надо заметить, что в только что построенном доме квартиры улучшенной планировки, кухни больше и эти квартиры никак не сравнить с «хрущевками» в пятиэтажках и домах старого жилого фонда по улице Российской в центре города.

Надо отметить, что вообще за последние несколько лет город наш сильно преобразился. Причем в лучшую сторону. Много построено девятиэтажных домов в новом микрорайоне на Нижнем поселке и на Заречном.

А самый большой успех - это завершение заречненского долгостроя. Детская спортивная школа так бы и стояла в руинах и развалинах, если бы не добрая воля, деловая хватка и огромный личный опыт строительства Главы администрации Белокалитинского района А.П. Романова. В основном благодаря его усилиям детишки на Заречном имеют возможность заниматься спортом в новых, современных, светлых залах. Такими темпами скоро наш город может превратиться в один из самых крупных и красивых на севере Ростовской области. Про хорошие новости и писать приятно. Будем строить больше и лучше!

С. СМИрнофф



07 сен 2009, 08:46




Готовится строительство еще одного дома на Намыве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.