Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: Пятница, 4 сентября

Гороскоп: Пятница, 4 сентября

02 сен 2009, 09:23

Гороскоп: Пятница, 4 сентябряГороскоп для Овнов

Не рубите сук, на котором сидите, посмотрите реально на положение вещей. Люди, которые, как вам кажется, слишком надоедливы в своей услужливости и желании помочь, на самом деле реально могут вас подстраховать и подержать, когда ваши надежды обрести прочное счастье и жизненную опору начнут в очередной раз давать трещину.

Гороскоп для Тельцов

Вам понадобится спокойствие, когда вы будете озвучивать в беседе с партнером свою жесткую позицию относительно распределения доходов, желаемых им приобретений для своей профессии, обустройства дома или предстоящего досуга.

Гороскоп для Близнецов

День со слабой энергетикой, нарастает ощущение упадка сил и перерасхода материальных и духовных средств. Но вы будете настойчивы в своей борьбе за лидерство - как в личной жизни и семейных отношениях, так и в служебной сфере.

Гороскоп для Раков

Острые наслаждения, долгие объятья, клятвы и признания. Сегодняшняя ночь будет обставлена с большим вкусом и запомнится на долгое время. Это день вашего безоговорочного успеха, но нежданная новая любовь может привести к весьма сложным и безрадостным отношениям в будущем.

Гороскоп для Львов

Новым служебным начинаниям не суждено получить положительный отзыв в будущем, так что отдыхайте, пожинайте плоды наработанного и стройте планы. Судьба готовит вам серьезное испытание: предстоит узнать много новой информации, касающейся вашей личной жизни.

Гороскоп для Дев

Важным событием дня может стать известие от отдалившегося в последнее время друга. Лень и расслабленность накроют вас своим покрывалом - вы устали и остро нуждаетесь в смене деятельности, обстановки, общения.

Гороскоп для Весов

Начало этого дня будет вялым в плане деловых свершений, но после обеда жизнь вокруг вас забурлит, не упустите шанс свернуть горы и мощно продвинуться в сторону решения важных задач.

Гороскоп для Скорпионов

В пятницу будьте активны, чем меньше раздумий и колебаний - тем больше успех. Контакты с друзьями могут сыграть позитивную судьбоносную роль в вашей жизни. Поступки этого дня, знакомства и события будут иметь долгое продолжение в будущем.

Гороскоп для Стрельцов

Очень счастливый для вас день, запоминающийся, заточенный под ваши самые смелые желания. Вся его неповторимая прелесть будет состоять именно в том, что с вами будет происходить нечто совершенно неожидаемое. Учитесь делать сюрпризы, ведь отношения складываются хорошо только на ниве взаимности. Не позволяйте знакомым и ворчливым родственникам испортить вам праздник - лучше, если вы проведете это время лишь наедине.

Гороскоп для Козерогов

Бег ваших жизненных обстоятельств может заставить вас пожертвовать очередным лоскутом «шагреневой кожи» вашей любви, а точнее - временем, которое вы посвящаете любимому мужчине. Отодвиньте, по возможности, все свои дела и уделите время самому главному в вашей женской жизни - укреплению отношений с партнером.

Гороскоп для Водолеев

Ваша душа будет ликовать и рукоплескать по поводу чистой и ничем незамутненной радости. На любовном фронте - легкие победы и большой выбор вариантов.

Гороскоп для Рыб

Ваше окружение может сегодня вести себя крайне нестабильно, поражая вас резкими перепадами от неуемного энтузиазма к полному пессимизму. Такой вот день - лихорадочный и переменчивый.

newwoman.ru



02 сен 2009, 09:23




Гороскоп: Пятница, 4 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.