Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп вторник, 1 сентября 2009

Гороскоп вторник, 1 сентября 2009

01 сен 2009, 09:22

Гороскоп вторник, 1 сентября 2009 Гороскоп для Овнов

Все, что может сделать человек вашей энергии, сегодня будет выполнено блистательно. Лень побеждать не придется, желание использовать день по максимуму придет само по себе и останется с вами надолго.

Гороскоп Тельцов

Сегодня ваши благородные порывы будут могут натолкнуться на приземленность и цинизм кого-то из вашего окружения. Не бросайте начатое на половине, напрягитесь и закончите незавершенную работу, а уж потом можете делать перерыв и заниматься другими делами.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня любое ожидание и промедление подобно провалу. Смело вторгайтесь в пугающую вас неизвестность, создавайте, моделируйте эту неизвестность под себя, и дело пойдет, отношения заметно наладятся, успех будет обеспечен.

Гороскоп для Раков

Удивительные происшествия сегодняшнего дня научат вас любить и быть любимой. Вас будут обуревать соблазны, а новые перспективы, связанные с заманчивыми предложениями, кружить голову; к вечеру крылья авантюризма убавят свою длину, и вы сможете более трезво взглянуть в свое будущее.

Гороскоп  для Львов

Все огорчения этого дня будут краткотечны и быстро сойдут на нет. В материальном плане ожидается много незапланированных трат на новые наряды, вы отведете душу в поездках по магазинам, возможны ответные визиты в ваш дом новых и старых знакомцев.

Гороскоп для Дев

Не разрешайте никому ломать и кромсать ваши планы, проявите выдержку и спокойствие, не вступайте в конфликты, в больше мере спровоцированные вашим же характером. Если, все же, проблема, возникшая буквально из ничего, потребует ломки ваших сегодняшних планов, не расстраивайтесь, к вечеру придет спокойствие, удовлетворенность сделанным и хорошее настроение.

Гороскоп для Весов

Вам суждено стать другой, обновленной, в еще большей степени красивой и притягательной. Также вас ждут перемены в окружающем вас пространстве - вы или переедете в новый офис, или обновите интерьер вашей квартиры, или смените место жительства. Это начало новой жизни, которое вы встретите лучистой улыбкой и верой в себя и в свое будущее.

Гороскоп  для Скорпионов

Не переутомитесь, день ожидается бурный и любвеобильный. В семейной жизни будут происходить непредвиденные изменения. С детьми все будет хорошо, контакт и взаимопонимание обеспечены.
Новые начинания лучше отодвинуть на конец недели и тогда уже смело добиваться успеха.

Гороскоп  для Стрельцов

Сегодня вы - само спокойствие. Этот день придется на пик вашего интеллектуального расцвета, так что не забудьте записать и увековечить все свои гениальные мысли. К вашему мнению будут прислушиваться, восхищаясь вами. Вы с легкостью будете раздавать сокровища ваших знаний и вашей души.

Гороскоп  Козерогов

Ароматы запретной любви не принесут желаемого удовольствия, их смоет внезапным ливнем обстоятельств. Не исключен кратковременный левосторонний романтический сбой в вашей безоблачной, с таким трудом стабилизировавшейся в последнее время, личной жизни.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня возможны бурные споры и конфликты с партнером, которые, если вы не придержите свой характер и не выберете более мягкую тактику, грозят закончиться крупной ссорой.

Гороскоп  для Рыб

Наступившая стабильность позволит вам успокоиться и вздохнуть с облегчением. Проблемные ситуации начинают выравниваться. Сегодня большие затруднения могут повернуться к вам другой стороной и принести приятные изменения.

newwoman.ru



01 сен 2009, 09:22




Гороскоп вторник, 1 сентября 2009


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.