Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 августа, суббота

Гороскоп на 29 августа, суббота

27 авг 2009, 09:12

Гороскоп на 29 августа, субботаГороскоп Овен

Суббота станет днем раздумий и сомнений. Возможно, вам предстоит сделать непростой выбор, принять ответственное решение, занять твердую позицию в щепетильной ситуации. Вы должны доверять своим чувствам и интуиции, поскольку с помощью одной лишь логики вы не справитесь со своими проблемами. Особое внимание следует проявить при решении финансовых вопросов.

Гороскоп Телец

Если у вас выходной, спите допоздна: так вы избежите влияния напряженных аспектов Луны к Сатурну и Урану. В первой половине дня возможны колебания настроения -от оптимизма до полной безнадежности, но вечером Луна вступит во взаимодействие с Плутоном, и вы проявите интерес к духовному поиску. Но помните, что окружающие тоже имеют право на собственное мнение.

Гороскоп Близнецы

Если на сегодня у вас запланировано подписание важного договора, перенесите это мероприятие на другой день. Взаимодействие Сатурна и Урана с Луной спровоцирует проблемы в сотрудничестве, и не исключено, что ваши партнеры откажутся выполнять свои обязательства, изменят условия контракта. Возможно, вам даже потребуется помощь консультанта - например, юриста.

Гороскоп Рак

В субботу у вас дома сложится напряженная эмоциональная обстановка, и причина тому - негативное влияние Сатурна. Близкие будут склонны бесцеремонно вмешиваться в ваши дела. Вместе с тем сегодня окажутся очень эффективными очистительные процедуры. Кроме того, ваш организм легко перенесет любые кулинарные эксперименты, и вы можете позволить себе нарушить диету.

Гороскоп Лев

Утром вспомните поговорку: «Худой мир лучше доброй ссоры». В любых обстоятельствах постарайтесь сохранить свои чувства к любимому человеку - ваш избранник обязательно оценит это. Если вам предписаны какие-либо ограничения в питании или диета, постарайтесь строго придерживаться назначений лечащего врача, иначе впоследствии вам вряд ли удастся избежать проблем.

Гороскоп Дева

Утром вас ждут неприятные сюрпризы на работе и дома. Велика вероятность внезапного срыва запланированных дел и встреч, выхода из строя бытовой техники и производственного оборудования. Участятся короткие замыкания в электросети и другие проблемы с электричеством. Вечером много хлопот доставят вам дети, но особенно беспокойными и капризными станут малыши.

Гороскоп Весы

Если вы страдаете заболеваниями сердечно-сосудистой системы, обратите особое внимание на свое самочувствие: негативные космические влияния сегодняшнего дня могут спровоцировать резкие перепады кровяного давления, вызвать быструю утомляемость и слабость. Отложите воплощение в жизнь грандиозных рабочих и домашних проектов, лучше хорошенько отдохните.

Гороскоп Скорпион

Под влиянием конфликта между Луной и Ураном ваше настроение будет подавленным, вы целиком погрузитесь в свои проблемы. Вы можете столкнуться с проявлениями ревности со стороны любимого человека или, наоборот, будете ревновать сами. Не лучший момент для любовных свиданий и посещения общественных мест. Соблюдайте максимальную осторожность в финансовых делах.

Гороскоп Стрелец

В субботу ваш авторитет в семье может быть подвергнут сомнению. Избегайте конфликтных ситуаций, а выяснение отношений перенесите на другой день. Компьютерная техника и электроника в течение дня будет неожиданно и беспричинно выходить из строя. Ваши колени подвержены травмам и растяжениям, поэтому во время занятий спортом не пренебрегайте разминкой.

Гороскоп Козерог

Сегодня поток космической энергии привлечет ваше внимание к вопросам своевременной уплаты долгов и налогов, а также выполнения прочих обязательств. Постарайтесь вовремя оплатить все счета и квитанции, так как даже самые незначительные задержки с вашей стороны могут повлечь за собой довольно неприятные последствия, в том числе и крупные денежные штрафы.

Гороскоп Водолей

Вследствие противостояния Луны Плутону сегодня вечером заметно возрастет нагрузка на нервную систему. Высокий накал эмоций может привести к перенапряжению. У вас может появиться ощущение, будто вас подхватывает мощная волна неконтролируемых желаний и уносит куда-то вдаль. Сопротивляться этому будет сложно, но все же не позволяйте страстям овладеть вами.

Гороскоп Рыбы

Не берите на себя в этот выходной слишком много, иначе вы можете переоценить свои силы и не справитесь со всеми запланированными на день делами. Не стоит также давать необдуманные обещания, чтобы не оказаться потом в неудобном положении. Однако сейчас удачный момент для ухода за домашними животными: например, вы можете постричь собаку или искупать кошку.

inmoment.ru



27 авг 2009, 09:12




Гороскоп на 29 августа, суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.