Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 августа, понедельник

Гороскоп на 24 августа, понедельник

23 авг 2009, 13:11

Гороскоп на 24 августа, понедельникГороскоп Овен

Понедельник станет спокойным днем, подходящим, скорее, для пассивного отдыха. Если возможно, проведите этот день на даче: поухаживайте за любимыми цветами, а потом вздремните немного в тени. Отложите решение важных деловых и семейных вопросов, побалуйте себя и своих близких чем-нибудь вкусным, и вы почувствуете, что по-настоящему отдохнули и расслабились.

Гороскоп Телец

Сегодняшний девиз - работа прежде всего, и она должна быть выполнена. Расположение Луны в шестом доме вашего гороскопа призывает к тщательности и аккуратности. Благодаря позитивным аспектам ночного светила к Юпитеру и Нептуну вы сумеете отстоять свою точку зрения даже перед начальством. Сегодня уже не до романтики: время - деньги, а деньги всегда кстати.

Гороскоп Близнецы

Под влиянием позитивных аспектов Луны сегодня вы настроены взять от жизни все. Но за все взятое придется заплатить (на это намекает напряженное взаимодействие Луны с Венерой), что, впрочем, не омрачит вашего хорошего настроения. Сделайте ставку на любовь и дружбу. Ищите встречи с другом всегда, когда у вас есть время, ведь без друзей так скучно...

Гороскоп Рак

Сегодня вы станете необычайно проницательны и будете видеть людей насквозь. Утаить что-либо от вас будет трудно. Настанет отличный момент для укрепления отношений с близкими и друзьями. Сегодняшние сны впоследствии, скорее всего, сбудутся. Космическая ситуация благоприятна для украшения и благоустройства жилища, в том числе и для покупки новой мебели.

Гороскоп Лев

В первой половине дня обострится ваша интуиция, и удача будет сопутствовать вам во всех делах. Путешествия, деловые поездки и переговоры пройдут успешно и принесут в будущем плоды. Благоприятный момент для смены места жительства. Но после обеда вам лучше отказаться от любых перемещений и остаться дома - в противном случае вас ждут только неприятности.

Гороскоп Дева

Противоречивый в финансовом плане день. Случайные заработки не удовлетворят ваших потребностей, однако окажутся очень кстати. Но во второй половине дня деньги могут стать причиной разногласий с друзьями. Если избежать конфликта не удастся, постарайтесь прийти к компромиссу, вместо того чтобы навязывать свое мнение. Удачный момент для устройства на работу.

Гороскоп Весы

В понедельник вам представится шанс проявить деловые качества, вы будете способны найти компромисс и понять чужую точку зрения. Именно поэтому переговоры, назначенные на сегодня, пройдут очень удачно. Если вы -представитель творческой профессии, вам удастся плодотворно поработать. Не упускайте возможности воплотить в жизнь свои мечты и идеи.

Гороскоп Скорпион

Сегодня в течение всего дня вас будет сопровождать стремление к покою и комфорту. Благодаря влиянию союза Луны с Юпитером и Нептуном вам не составит труда создать в доме приятную психологическую атмосферу. Удовлетворите свое желание поработать в спокойной обстановке: понедельник хорош для уединенной деятельности. Пользу принесут дыхательные упражнения.

Гороскоп Стрелец

Начатые в этот понедельник дела, связанные с поездками и перевозками, могут принести вам хорошую прибыль - об этом говорит гармония Юпитера. А вот проекты, задуманные и воплощенные в жизнь совместно с друзьями, наоборот, обернутся большими финансовыми потерями. Гармоничное влияние Нептуна благоприятно для любых работ с сантехническим оборудованием.

Гороскоп Козерог

Понедельник хорош для практических дел, работы и учебы, проведения переговоров и совещаний. Союз Луны с Юпитером, Нептуном и Марсом создаст все условия для реализации ваших планов. Благодаря своей работоспособности и свежим идеям вы добьетесь успеха на службе и приступите к крупному проекту. Вам вернут долг или вы получите вознаграждение за выполненную работу.

Гороскоп Водолей

Освоение учебных дисциплин дается вам сегодня как никогда легко и свободно. Вы без труда будете запоминать новый материал, а благодаря помощи интуиции быстро найдете правильные ответы на заданные преподавателями вопросы. Однако вечером вы можете оказаться в плену эмоций и чувств, и это несколько отвлечет вас не только от учебы, но и от прочей деятельности.

Гороскоп Рыбы

Понедельник станет днем раздумий и сомнений. Возможно, вам предстоит выбрать один из двух одинаково непростых вариантов, принять ответственное решение, занять твердую позицию в щепетильной ситуации. Доверяйте чувствам и интуиции, поскольку одна только логика не поможет вам разрешить ваши проблемы. Будьте особенно внимательны при решении финансовых вопросов.

inmoment.ru



23 авг 2009, 13:11




Гороскоп на 24 августа, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.