Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 августа, понедельник

Гороскоп на 17 августа, понедельник

17 авг 2009, 09:40

Гороскоп на 17 августа, понедельникГороскоп Овен

Первая половина этого дня благоприятна практически для любых дел. Работа будет спориться, а отношения с окружающими людьми порадуют теплотой и стабильностью. К тому же вы сумеете успешно решить ряд финансовых вопросов. А вот вечером расслабиться вряд ли удастся: возникнут неотложные хозяйственные дела, которые займут практически все ваше свободное время.

Гороскоп Телец

Отличный день для работы в доме и в саду. Гармония Солнца и Марса обеспечит вам прилив энергии, которая поможет как в ремонте, так и в сборе урожая. А соединение Меркурия и Сатурна, способствующее аккуратности, поможет вам разложить все по полочкам. В делах этого дня вы проявите строгий профессиональный подход, ведь сегодняшний девиз: «Логика и четкость».

Гороскоп Близнецы
Союз Меркурия и Сатурна поставит вас перед необходимостью общения со старшими родственниками и оказания им помощи в хозяйственных делах. Не исключено, что ради исполнения долга вам даже придется отпроситься с работы. Гармония Солнца и Марса наделит вас энергией, к тому же влияние этих планет можно использовать для интеллектуальных бесед и физической работы.

Гороскоп Рак

В начале рабочей недели гармония Сатурна усилит вашу смекалку, предприимчивость и способность к стратегическому мышлению. Удачный момент для любых дел, для составления планов на будущее. Вам будет обеспечена поддержка со стороны начальства и влиятельных лиц. Вы легко сумеете достичь взаимопонимания с родителями и другими представителями старшего поколения.

Гороскоп Лев

В начале недели ваш успех во многом будет зависеть от активного участия в ваших делах друзей и возлюбленных. Знакомство с командой людей, которые будут выполнять для вас ту или иную работу, окажется очень приятным. Подходящий момент для составления смет и проведения финансовых расчетов. Удачным будет приобретение земельных участков и недвижимости.

Гороскоп Дева

Дисгармоничная конфигурация Меркурия и Сатурна спровоцирует ухудшение настроения, проявит внутренние противоречия, вызовет конфликт между желаниями и возможностями. Вас ждут тяжелые заботы, связанные с представителями старшего поколения. День неблагоприятен для учебы. Вам трудно будет получить нужную информацию, к тому же вы можете узнать неприятные новости.

Гороскоп Весы

Если в настоящий момент вы занимаетесь поиском новой работы, рекомендуем во время собеседования с потенциальными работодателями обязательно уточнять перечень своих будущих служебных обязанностей, чтобы не оказаться потом в непростом положении. Ну а тем, кого нынешнее место службы вполне устраивает, советуем отдохнуть и расслабиться в компании друзей.

Гороскоп Скорпион

Благодаря влиянию союза Солнца с Марсом сегодня значительно расширятся перспективы сотрудничества с деловыми партнерами. Если к вам обратится за помощью или советом кто-то из однокашников, то, вникнув во все тонкости дела, вы сможете оказать ему ценную услугу. Сегодня не рекомендуется голодать. Лучше следите за качеством пищи и соблюдайте диету.

Гороскоп Стрелец

В понедельник сложится гармоничная космическая ситуация, в которой вам представятся прекрасные возможности для увеличения дохода на постоянном месте работы. Так что смело можете отправиться к начальству с просьбой о повышении жалования. Но обратите внимание на качество продуктов питания: есть вероятность повышения кислотности желудочного сока, изжоги.

Гороскоп Козерог

Из-за соединения Меркурия и Сатурна этот понедельник не годится для самообразования, литературной деятельности и любых контактов. Возможны задержки поступления корреспонденции. Непросто будет общаться и договариваться о делах с родными, друзьями, коллегами. Не исключены ссоры, особенно по причине плохого настроения, непонятного беспокойства и тревоги.

Гороскоп Водолей

Звезды благоприятствуют оформлению важных контрактов и договоров - вас ждет успех и прибыль. Постарайтесь использовать представившиеся вам возможности для расширения деятельности, налаживания контактов, визитов в официальные учреждения. Подходящий момент для встреч с друзьями и обсуждения с ними деловых вопросов, а также для свидания с любимым человеком.

Гороскоп Рыбы

Соединение Меркурия и Сатурна благоприятствует оформлению различных документов, написанию научных и учебных работ. Сегодня вы будете рассуждать очень четко, поэтому сможете принять разумные, взвешенные решения по любым вопросам. Деловые совещания пройдут на редкость продуктивно. Хорош этот день и для учебы. Особенно успешным будет изучение точных наук.

inmoment.ru



17 авг 2009, 09:40




Гороскоп на 17 августа, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.