Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 августа, четверг

Гороскоп на 13 августа, четверг

11 авг 2009, 09:16

Гороскоп на 13 августа, четвергГороскоп Овен

Космическая ситуация наконец-то улучшается. Под влиянием содружества Марса и Юпитера вы станете активнее, предприимчивее, напористее. У вас появится больше энергии, которая поможет вам в преодолении возникших не вашем пути трудностей. Приложив некоторые усилия, вы сможете повернуть ситуацию на работе в свою пользу. Возможны спортивные успехи и достижения.

Гороскоп Телец

Сегодня подходящий момент для консультации у парапсихолога. В делах земных вам тоже сопутствует удача. Благодаря оптимизму, легкости в общении и личному обаянию вы создадите себе превосходный имидж, повысите свой авторитет и получите прибыль. А поможет вам в этом аспект Марса и Юпитера в доме денег и работы. Расширяйте бизнес, ищите новые источники дохода.

Гороскоп Близнецы

Многочисленные аспекты этого дня в большинстве своем гармоничны. Избегайте внешней активности, сохраняйте мир и покой в душе. Верьте в добро, и все проблемы разрешатся сами собой. Ведь иногда мы должны позволить ситуации развиваться независимо, а сами в это время можем успокоиться, занять выжидательную позицию и просто наблюдать. И тогда начнутся чудеса...

Гороскоп Рак

В четверг, благодаря гармонии Сатурна, вам удастся привести свои дела в порядок. Кроме того, вам могут напомнить о.себе люди, с которыми вы давным-давно расстались. Звезды благоприятствуют налаживанию деловых связей, собеседованиям с потенциальными работодателями. Хороший эффект дадут медицинские процедуры, направленные на выведение из организма камней.

Гороскоп Лев

В отношениях с друзьями и деловыми партнерами не будет затруднений, и вы будете чувствовать себя в их компании легко и свободно. А вот найти общий язык с шефом будет нелегко. Вы будете нервозны и раздражительны, что приведет к внутренней дисгармонии и, как следствие, к ссорам и конфликтам. Воздержитесь от употребления холодных напитков: уязвимо горло.

Гороскоп Дева

Благодаря своей активности и работоспособности вы добьетесь продвижения по службе. Однако на своем пути вы сегодня можете встретить людей чрезмерно амбициозных и несговорчивых, склонных отстаивать свое мнение, даже если оно ошибочно. Возможно, вам придется услышать нелестные слова в свой адрес, и это может стать причиной ухудшения самочувствия и настроения.

Гороскоп Весы

Под влиянием гармоничной конфигурации Луны, Венеры и Марса усилится ваша деловая и творческая активность. Вам будут по плечу самые сложные задачи, к тому же вы сможете оказать помощь коллегам в выполнении ответственного задания. Не откладывайте решение финансовых вопросов и оформление документов, связанных со страховками и наследством: удача на вашей стороне.

Гороскоп Скорпион

Гармоничная конфигурация, которая сложится сегодня между Марсом и Юпитером, благоприятствует росту доходов и укреплению здоровья. Успех и выгоду принесет участие в коллективных проектах и соавторство. Смело берите кредиты и займы и сразу же пускайте эти деньги в оборот. Ну а вечером звезды подарят вам прекрасные мгновенья близости с любимым человеком.

Гороскоп Стрелец

В четверг, под влиянием Меркурия, повысятся способности представителей вашего знака к коммуникации, в результате чего вы сможете убедить кого угодно в чем угодно. Вас ждут новые знакомства, которые, благодаря поддержке Сатурна, могут со временем перерасти в прочные дружеские отношения. Удачный момент для начала строительства или капитального ремонта.

Гороскоп Козерог

Под влиянием гармоничной конфигурации Марса с Юпитером и Луны с Венерой и Меркурием обострится ваша интуиция. Вам наверняка удастся очень выгодно вложить имеющиеся средства и получить солидную прибыль. Не сомневайтесь ни в чем, слушайте свой внутренний голос, особенно когда дело касается операций с чужими деньгами или решения вопросов наследства.

Гороскоп Водолей

В ближайшие несколько дней возрастет ваша деловая и творческая активность. Вы получите заряд бодрости, вам захочется энергичнее воплощать в жизнь свои идеи и планы. Всё то, чем вы будете заниматься в эти дни, можно рассматривать как подготовку к последующему периоду, когда возникнут соответствующие условия и возможности для реализации задуманного.

Гороскоп Рыбы

Сегодня, благодаря поддержке и разумному совету близкого человека, вы почувствуете особую уверенность в себе. И если вы будете руководствоваться правилом: «Глаза страшатся, а руки делают» - результаты вечером вас очень порадуют. Сейчас удачный момент для наведения порядка в доме и на рабочем месте, а также для учебной работы и оформления документов.

inmoment.ru



11 авг 2009, 09:16




Гороскоп на 13 августа, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.