Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Пробка на трассе федерального значения

Пробка на трассе федерального значения

11 авг 2009, 09:43

Пробка на трассе федерального  значенияОрганизация дорожного движения - не самая сильная сторона отечественной автоинспекции. Это давно известно и редко кто этому удивляется. Но иногда случается такое, что вызывает справедливое возмущение. Судите сами.

Едем мы по дороге. И не просто по дороге - по трассе федерального значения М-4. Которая ведет аж до самой Москвы. Уж здесь-то должен быть контроль и регулирование дорожного движения.

Пробка на трассе федерального  значенияНо не тут-то было. Где-то в Тарасовском районе мы попали в огромную пробку. Стояли и гадали - что же там такое грандиозное случилось, из-за чего весь транспорт встал и туда, и обратно. Примерно через 20 минут мы медленно подползли к центру событий и увидели, что там идут дорожные работы, какой-то «Камаз» выгружал щебень, а дорожники копошились на проезжей части.

И из-за этого все стояли! Ни одного инспектора ГИБДД там видно не было, как регулировать движение, так их нету. Ведь можно было бы одну полосу ремонтировать, а по другой пускать по очереди автомобили в обе стороны. Как оно собственно, везде и делается. В конце концов, это не окраина забытого хутора, а оживленная автомобильная трасса с довольно интенсивным движением. И как же так запросто можно было высыпать кучи щебня и не торопясь начать их разгребать сразу по всей дороге!

Пробка на трассе федерального  значенияТакое безобразие не должно повториться. Во всем мире как-то справляются со строительством и ремонтом дорог, а у нас получается постоянно актуальны две классические проблемы России: дураки и дороги. А еще хуже, когда первые ремонтируют второе!

С. СМИрнофф



11 авг 2009, 09:43




Пробка на трассе федерального значения


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.