Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 августа, среда

Гороскоп на 12 августа, среда

10 авг 2009, 09:58

Гороскоп на 12 августа, средаГороскоп Овен

В среду напряженная ситуация в ваших текущих делах сохранится, однако сегодня вам удастся найти способы ее гармонизации. К тому же поддержка друзей и близких придаст вам оптимизма и уверенности в себе. Вечер больше подходит для домашней работы и решения различных практических вопросов, чем для участия в развлекательных мероприятиях и походов в гости.

Гороскоп Телец

Если вы решаете, учиться или не учиться, смело делайте выбор в пользу «учиться»: удача всегда на стороне тех, кто постоянно совершенствуется. Прекрасный момент для начала важных дел, в том числе и для перехода на новую работу. Ведь вы хотите перемен, не правда ли? Незначительные недомогания не должны вас пугать: просто Луна начала путь по вашему знаку.

Гороскоп Близнецы

Луна вступает в двенадцатый дом вашего гороскопа, и лейтмотивом этого дня станет душевное здоровье. Забудьте о суете и спешке - сегодня важны иные ценности. Ваша задача - обеспечить душе красоту, чистоту, радость, мир. В этой связи вспоминается поговорка: «Живи добрее - будешь всем милее». Все просто: подобное притягивается к подобному, свет - к свету...

Гороскоп Рак

В середине недели вы легко сможете повысить свой авторитет, завоевать внимание любой аудитории. К тому же, благодаря гармоничному влиянию Плутона, весьма эффективным будет общение с чиновниками любого ранга и представителями государственных структур. Как ни парадоксально, в этот летний день очень высока вероятность возникновения простудных заболеваний.

Гороскоп Лев

В первой половине дня энергия гармонии Луны и Плутона усилит вашу деловую активность, и в результате вас ждет признание руководства и профессиональный рост. Отличный момент для покупки постельного белья, детской одежды и домашней утвари, а также для общения с любимыми людьми. Домашняя выпечка, благодаря влиянию Луны в Тельце, окажется особенно вкусной.

Гороскоп Дева

Середина недели не годится для отъезда в заграничные путешествия и деловые командировки, а также для проведения интеллектуальных конкурсов. Однако это время благоприятно для шопинга: при Луне в Тельце вы не склонны тратить деньги на пустяки, а значит, купите только то, что действительно необходимо. Удачно завершатся финансовые операции и дела по недвижимости.

Гороскоп Весы

Находясь под влиянием гармоничной конфигурации Луны и Плутона, вы сможете найти новые, интересные возможности для улучшения своего материального положения. На рабочем месте ждите хороших новостей. Не исключено, что начальство предложит вам занять вакантную должность, к которой вы очень долго стремились. Вечер лучше всего провести дома, в кругу семьи.

Гороскоп Скорпион

Позитивное взаимодействие планет благоприятствует общественной деятельности и публичным выступлениям. Сегодня вы в состоянии держать свои эмоции под контролем и без труда сможете завоевать внимание аудитории. Под влиянием содружества Луны и Плутона вы станете оптимистичны и проявите здоровый эгоизм, благодаря чему сумеете извлечь выгоду из любой ситуации.

Гороскоп Стрелец

Гармония Плутона благоприятна для взаимодействия с представителями официальных структур. Кроме того, космическая ситуация хороша для приобретения бытовой техники: будучи куплена сегодня, она прослужит очень долго. Восстановительные способности вашего организма высоки как никогда, так что во время занятий спортом можете задать себе дополнительную нагрузку.

Гороскоп Козерог

Середина недели хороша для общения с детьми. Уделите им больше внимания, а позитивные космические влияния помогут вам достичь полного взаимопонимания. Если вас давно мучает вопрос о том, какие чувства испытывает к вам ваш избранник, нынче вам удастся это выяснить. Возможно, что сегодняшнее свидание укрепит ваши отношения и сильно повлияет на ваше будущее.

Гороскоп Водолей

В середине недели вам будет очень трудно сохранять спокойствие и душевное равновесие. Вследствие негативного влияния планет заметно повысится нервное напряжение, вы почувствуете сильную тревогу. Все попытки внести коррективы в сложившийся порядок вещей, скорее всего, так или иначе затронут не только ваши интересы, но и интересы всех окружающих вас людей.

Гороскоп Рыбы

В середине недели ситуация в ваших текущих делах останется довольно напряженной, однако сегодня вам удастся найти способы для ее гармонизации. Поддержка друзей прибавит вам оптимизма и поможет стать увереннее в себе. Этот день больше подходит для решения практических вопросов и различных бытовых проблем, чем для участия в развлекательных мероприятиях.

inmoment.ru



10 авг 2009, 09:58




Гороскоп на 12 августа, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.