Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9 августа, воскресенье

Гороскоп на 9 августа, воскресенье

07 авг 2009, 09:15

Гороскоп на 9 августа, воскресеньеГороскоп Овен

Сегодня Луна находится в соединении с Ураном и в противостоянии с Сатурном, из-за чего этот день будет довольно беспокойным. Сейчас не лучший момент для деловых встреч, шопинга и поездок. Путешествия принесут немало неприятностей и не доставят никакого удовольствия. Не стоит назначать на это воскресенье защиту дипломных работ и диссертаций, сдачу экзаменов.

Гороскоп Телец

Влияния этого дня дисгармоничны, даже разрушительны. Из-за напряжения Луны, Урана и Марса вы рискуете потерять деньги, например, вложив их куда-то под воздействием импульса. Чтобы избежать худшего, вспомните поговорку: «Семь раз отмерь и один раз отрежь». Любовные встречи не принесут радости: вы и ваш партнер находитесь по разные стороны, не слыша друг друга.

Гороскоп Близнецы

Как известно, у всякого дела свои пределы, и у всякого человека тоже. И сегодня дисгармоничные аспекты Луны к Марсу, Урану и Сатурну заставят вас проверить это. В этот день инициатива будет наказуема, а ваше стремление к свободе натолкнется на непонимание родных, взывающих к вашему чувству долга. Не найдете вы покоя и в кругу друзей, у которых свои проблемы.

Гороскоп Рак

Негативные аспекты Марса и Урана сделают нынешний выходной довольно конфликтным. Любой косой взгляд на улице, даже если он обращен не в вашу сторону, может испортить вам настроение на весь день. Выходя сегодня из дома, надевайте мягкую, удобную обувь: становятся уязвимыми ваши ноги. Кроме того, велика вероятность возникновения аллергических реакций.

Гороскоп Лев

Отложите все дела и посвятите первую половину дня отдыху. Луна в Рыбах благоприятствует прогулкам по воде, походам на пляж. Концерты классической и духовной музыки принесут ни с чем не сравнимое удовольствие, как и посещение храма. После обеда будьте осторожны при решении финансовых вопросов: соединение Луны и Урана сулит большие материальные потери.

Гороскоп Дева

В воскресенье вы сможете расслабиться, снять напряжение. День прекрасно подходит для дальних поездок и отдыха, турпоходов и экскурсий, путешествий по рекам и морям. Однако вечером в соединение вступят Луна и Уран, и энергия этих двух планет может вызвать проблемы в супружеских отношениях. Скандалы будут возникать неожиданно, буквально из-за пустяков.

Гороскоп Весы

В воскресенье звезды сулят Весам проблемы в супружеских и семейных отношениях. Чтобы избежать разногласий, рекомендуем не тратить слишком много денег: расточительность вряд ли будет оправданной. Советуем заглянуть в парикмахерскую: прическа, сделанная сегодня, будет вам к лицу, а окраска волос и химическая завивка не повлияют на здоровье вашей шевелюры.

Гороскоп Скорпион

Содружество Луны и Урана обещает Скорпионам замечательный выходной. Ваше настроение улучшится, вас ждут удачные покупки и приятные знакомства. Вместе с супругом вы не только прекрасно отдохнете и развлечетесь, но и сможете поймать удачу в азартных играх. Луна находится в Рыбах, так что не возбраняются некоторые излишества в еде и бокал хорошего вина.

Гороскоп Стрелец

В воскресенье напряженная энергия Марса будет препятствовать любой домашней работе, выполняемой с помощью ручного инструмента. Кроме того, под влиянием огненной планеты повысится вероятность аварий на дороге, так что будьте предельно осторожны, находясь за рулем автомобиля. В течение дня рекомендуется носить мягкую удобную обувь, поскольку уязвимы ноги.

Гороскоп Козерог

Противоборство между Луной и Сатурном говорит о том, что не стоит посвящать этот выходной работе. Не ждите успеха в командировках, тем более что в пути вероятны небольшие травмы или неприятные инциденты. Тем не менее воскресенье прекрасно подходит для отдыха в компании друзей. Встреча с близкими родственниками тоже может оказаться как нельзя кстати.

Гороскоп Водолей

В этот воскресный день, вследствие негативного влияния планет, значительно возрастет нагрузка на психику и нервную систему, поэтому не удивляйтесь резкому увеличению количества конфликтных ситуаций. Причиной возникновения проблем, скорее всего, станет ваша вспыльчивость и несдержанность, а также неспособность находить общий язык с окружающими людьми.

Гороскоп Рыбы

Постарайтесь проявить сдержанность при общении с членами семьи и друзьями, не выказывайте никому своих претензий, иначе можете испортить отношения надолго. Для снятия эмоционального напряжения советуем вам заняться физической работой в саду или хотя бы навести порядок доме. Воскресный день не подходит для участия в увеселительных мероприятиях.

inmoment.ru



07 авг 2009, 09:15




Гороскоп на 9 августа, воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.