Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 августа, четверг

Гороскоп на 6 августа, четверг

04 авг 2009, 12:08

Гороскоп на 6 августа, четвергГороскоп Овен

В день лунного затмения могут произойти неприятные события, касающиеся ваших родственников (особенно детей, младших братьев и сестер). Не исключены ссоры или примирения, впрочем, все будет зависеть от вас и от конкретных обстоятельств. Не стоит принимать сегодня ответственные решения по поводу учебы и поездок: они будут продиктованы эмоциями, а не разумом.

Гороскоп Телец

«Ладно, коли складно, неладно, коли поперек», - гласит русская народная мудрость. К сожалению, в день затмения все идет поперек. Окружающий мир очень агрессивен, поэтому будьте внимательны на дорогах и при общении с людьми, воздержитесь от работы с опасными инструментами. Лучше проведите этот день на природе, уединившись и молча созерцая красоту лета.

Гороскоп Близнецы

Сегодняшнее утро пройдет под влиянием лунного затмения и противостояния Луны Солнцу. Вы переживете внутренний конфликт, связанный с неудовлетворенностью жизнью, недомоганиями, проблемами в общении. Но затем ситуация стабилизируется, особенно если вы займетесь посильным трудом, сделаете зарядку. А гармония между Марсом и Луной подарит вам заряд энергии.

Гороскоп  Рак

Проявите сегодня активность в делах, и тогда позитивная энергия Марса поможет вам воспользоваться возникшими благоприятными возможностями, а влияние Юпитера сделает эффективным взаимодействие с чиновниками любого ранга и представителями государственных структур. Одновременно лунное затмение рекомендует воздержаться от крупных покупок и финансовых операций.

Гороскоп Лев

Лунное затмение может вызвать важные события в вашей семейной жизни. В деловых отношениях также могут произойти серьезные перемены. В течение этого дня не принимайте ответственных решений, чтобы избежать ошибок. Не исключены разногласия и размолвки при общении с родственниками и коллегами. Может ухудшиться самочувствие больных варикозным расширением вен.

Гороскоп Дева

В день лунного затмения на вас свалится масса рутинной работы, требующей немедленного выполнения. Однако многие дела, скорее всего, так и останутся незавершенными. Кроме того, вас ждут конфликты и разногласия с сослуживцами. Обратите внимание на свое самочувствие, и если старые хронические заболевания напомнят о себе, не медлите с визитом к лечащему врачу.

Гороскоп  Весы

Влияние лунного затмения сильнее всего отразится на тех из вас, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем. Всем представителям знака лучше не планировать на сегодняшний день никаких важных мероприятий, так как вы можете потратить на их организацию и проведение гораздо больше сил и времени, чем обычно, а результат будет ниже среднего.

Гороскоп Скорпион

Из-за лунного затмения сегодня могут возникнуть сложности при общении с родственниками и начальством, а также всевозможные конфликтные ситуации. Вечером не засиживайтесь долго возле телевизора или компьютера, иначе вам не избежать нервного возбуждения и перенапряжения глаз, а в итоге и бессонницы. Чревоугодие крайне негативно скажется на работе печени.

Гороскоп Стрелец

Сегодняшнее лунное затмение может отрицательно повлиять на ваши отношения с соседями и ближайшими родственниками. Кроме того, в течение дня будет сильно затруднено продвижение дел, связанных с поездками или перевозками. Не исключено усиление внимания к вам со стороны представителей автоинспекции. Постарайтесь избегать душных, прокуренных помещений.

Гороскоп  Козерог

В день лунного затмения эмоции будут бить ключом, инстинкты обострятся, а вот логика и здравый смысл, наоборот, ослабнут. Постарайтесь не совершать импульсивных поступков и не принимать необдуманных решений, поскольку впоследствии вам придется об этом сильно пожалеть. Кроме того, сегодня вы будете очень рассеянны, и это может стать помехой в ваших финансовых делах.

Гороскоп Водолей

В четверг на первый план выйдут эмоциональные проблемы. Ваши переживания окажутся невероятно яркими и захватывающими, вы можете испытать прилив творческого вдохновения, станете гораздо смелее и решительнее, чем обычно. Усилится ваша склонность к риску и авантюрам. Ничего не бойтесь и отправляйтесь навстречу приключениям: сегодня удача на вашей стороне.

Гороскоп Рыбы

В день лунного затмения и настроение, и самочувствие будет крайне неустойчивым. Поэтому настоятельно рекомендуем вам снизить физическую нагрузку и отказаться от выполнения несрочной работы, а при возникновении любых недомоганий сразу же обращаться к врачу. И в трудовом коллективе, и в семье вероятны ссоры - скорее всего, без всяких видимых причин.

inmoment.ru



04 авг 2009, 12:08




Гороскоп на 6 августа, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.