Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 июля, четверг

Гороскоп на 30 июля, четверг

28 июл 2009, 09:26

Гороскоп на 30 июля, четвергГороскоп Овен

Из-за конфликта между Меркурием и Юпитером в этот день затруднится процесс учебы и получения информации. При этом главным препятствием станет ваша собственная неготовность воспринять то, что вам предлагается. Сейчас не лучший момент для новых начинаний, а также для ближних и дальних поездок. Поэтому советуем заняться привычной, хорошо знакомой вам работой.

Гороскоп Телец

Сегодня обострится ситуация в семье и в трудовом коллективе, так что ссоры и конфликты будут буквально преследовать вас. А виной всему диссонанс между Луной и планетами, расположенными в соответствующих полях вашего гороскопа. По возможности сократите общение с людьми: найти общий язык сегодня будет непросто. При этом вам так важны советы и понимание!

Гороскоп Близнецы

Первая половина дня может стать весьма напряженной. Луна, расположившись в шестом доме, сосредоточит ваше внимание на сферах работы и здоровья. Противостояние Меркурия Юпитеру не благоприятствует путешествиям, поэтому начало поездки лучше запланировать на другой день. Но после обеда к вам вернется чувство юмора, и это поможет вам справиться с трудностями.

Гороскоп  Рак

Напряженные аспекты Меркурия, Юпитера и Нептуна предостерегают вас от совершения крупных, дорогостоящих покупок. Кроме того, сегодня активизируются ваши тайные недоброжелатели, так что опасайтесь слухов и сплетен, которые могут создать угрозу для вашей профессиональной репутации. Рекомендуем также воздержаться от употребления чрезмерно острой и горячей пищи.

Гороскоп Лев

Дисгармония между Меркурием и Юпитером может стать причиной переоценки сил и возможностей или, наоборот, спровоцировать проявления нерешительности, неуверенности в себе, безответственности. В работе может возникнуть путаница и неразбериха, а при общении с друзьями вам вряд ли удастся избежать суеты. Не лучший момент для учебы и научных исследований.

Гороскоп Дева

Сейчас не лучший момент для налаживания профессиональных контактов, расширения производства и сбыта продукции. Под влиянием противостояния Меркурия Юпитеру ваше настроение ухудшится, а мелкие неудачи могут окончательно расшатать вашу нервную систему. День не подходит для проведения медицинского обследования и постановки диагноза, а также для начала лечения.

Гороскоп  Весы

Проведите этот день дома, избегая любых перегрузок. Если же это невозможно, хотя бы не назначайте на сегодня важные мероприятия. Соперничество Луны с Меркурием и Нептуном негативно отразится на состоянии вашего здоровья. Есть риск обострения хронических наследственных заболеваний. Будьте внимательны при приеме лекарств: передозировка чревата отравлением.

Гороскоп Скорпион

Конфликт Луны с Меркурием и Юпитером может стать причиной проявления нетерпимости и обидчивости в ответ на замечания со стороны близких. Особое раздражение вызовут старшие женщины, от которых вы зависите. Но пререкания не принесут ничего, кроме неприятностей. Прогулки на свежем воздухе, активный отдых, занятия спортом помогут быстро поднять настроение.

Гороскоп Стрелец

Сегодня не лучший момент для начала поездок и путешествий - как ближних, так и дальних. Причиной убытков и повышения расходов могут стать в этот день ваши друзья. Кроме того, не стоит полагаться на помощь товарищей в серьезных, ответственных делах: они, скорее всего, вас подведут. Будьте очень осторожны при употреблении острой и горячей пищи.

Гороскоп Козерог

Находясь под влиянием противостояния Меркурия Юпитеру, ваши друзья могут совершить ошибки, в результате чего нанесут вам значительный материальный урон, так что постарайтесь при решении финансовых вопросов обойтись без дружеской помощи. День не годится для защиты дипломных работ и диссертаций: члены комиссии и ученого совета будут слишком придирчивы.

Гороскоп Водолей

Нынешний четверг прекрасно подходит для размышлений о смысле жизни и выбора дальнейшего пути, способного привести к достижению поставленных целей, а также для подведения итогов прошедшего периода времени и поиска новых направлений деятельности. Но на этом этапе вы можете столкнуться с противодействием со стороны людей, преследующих те же интересы, что и вы.

Гороскоп Рыбы

В четверг сложится оппозиция Меркурия и Юпитера, и нештатные ситуации, визиты и телефонные звонки будут отвлекать вас от основной работы. День не годится для принятия ответственных решений и для важных начинаний, так как сейчас очень легко сделать ошибку. Лучше отложите деловые переговоры и совещания: они не будут эффективными и перерастут в пустую болтовню.

inmoment.ru



28 июл 2009, 09:26




Гороскоп на 30 июля, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.