Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 июля, вторник

Гороскоп на 28 июля, вторник

27 июл 2009, 09:37

Гороскоп на 28 июля, вторникГороскоп Овен

Благодаря гармоничному взаимодействию Венеры с Нептуном этот день будет наполнен нежностью и романтикой. Очень приятными будут любовные свидания и дружеские встречи, а отношения с членами семьи будут отличаться особой теплотой. Лучшим способом проведения досуга станут для вас занятия искусством. К тому же вы можете получить подарок или некоторую сумму денег.

Гороскоп Телец

Этот день будет очень гармоничным. Радуйтесь и делитесь своей радостью, ведь на добрый привет и добрый ответ. Теплые слова, сказанные людьми в ваш адрес, еще больше улучшат ваше настроение, а позитивные аспекты планет помогут вам достичь любых целей, в том числе в сферах любви, финансов и карьеры. Оставайтесь на гребне волны и смело двигайтесь вперед.

Гороскоп Близнецы

Сегодня вы обаятельны и коммуникабельны. Воистину, так много гармоничных аспектов выпадает на один день нечасто. Муки творчества становятся радостными и плодотворными. Любимые люди откликаются на ваши мысли. Начальство благоволит к вам, и вас ждет финансовое вознаграждение. Используйте благословение планет для осуществления самого заветного, самого важного.

Гороскоп  Рак

Даже не пытайтесь сегодня составить мнение о чем бы то ни было по первому мимолетному впечатлению: вы можете обмануться. Вместо этого постарайтесь собрать максимум информации об интересующем вас деле, предмете или человеке. Также рекомендуем вам посвятить этот день семейным финансам - например, заняться решением вопросов наследства, алиментов и т.п.

Гороскоп Лев

Содружество Венеры и Нептуна обещает бескорыстную поддержку друзей, а также полное взаимопонимание и особую духовную близость, когда все понятно без слов. Удачным будет совместное участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях, а также в морских и речных прогулках. Если же вы посвятите сегодняшний день творчеству, вас ждет ошеломляющий успех.

Гороскоп Дева

Этот день будет чем-то похож на предыдущий, однако сегодня обострится ваша интуиция, благодаря чему вы легко сможете найти общий язык с начальством и коллегами. Энергия содружества Венеры и Нептуна поможет уладить конфликты, ускорит ход деловых переговоров, облегчит взаимопонимание с партнерами. Весьма удачный момент для официального оформления брака.

Гороскоп Весы

Гармоничная конфигурация Венеры и Нептуна будет способствовать профессиональному и творческому росту. На собеседовании с потенциальным работодателем вам удастся склонить руководство фирмы в свою сторону, так что не упустите шанс устроиться на выгодную и высокооплачиваемую работу. Взаимодействие Луны с Плутоном обещает Весам-коммерсантам хорошую прибыль.

Гороскоп Скорпион

Не стоит намечать на вторник серьезные дела - все равно все пойдет совсем не так, как вы запланировали. Лучше используйте этот день для отдыха или незатейливой рутинной работы, которую вы можете выполнить, что называется, с закрытыми глазами. Помните: сегодня Луна следует по небосклону без курса, а это сулит непредвиденные препятствия на вашем пути.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня будут успешными дела, связанные с небольшими поездками. Также день хорош для налаживания отношений с соседями. Кроме того, вам могут напомнить о себе дальние родственники. Начинать обучение на различных курсах по интересам тоже лучше всего именно сегодня. Гармоничное влияние Плутона благоприятно для совершения крупных покупок, особенно в кредит.

Гороскоп  Козерог

На первую половину дня лучше не планировать ничего серьезного, так как в это время трудно будет избежать путаницы и ошибок. Кроме того, вам следует избегать принятия поспешных решений, поскольку они, скорее всего, окажутся неверными. Ну а если сорвутся ваши встречи и нарушатся планы, не расстраивайтесь: такое случается, когда Луна следует по небу без курса.

Гороскоп  Водолей

Гармоничные аспекты Венеры, которые сложатся в этот день, будут способствовать взаимопониманию между людьми и установлению прочных связей и отношений, а также плодотворному сотрудничеству как с прежними, так и с вновь приобретенными партнерами. Невероятно удачными окажутся все сегодняшние покупки, особенно косметики, парфюмерии, одежды и украшений.

Гороскоп Рыбы

Под влиянием содружества Венеры и Нептуна этот день наполнится нежностью и романтикой, и благодаря этому все любовные свидания будут просто незабываемыми. Большое удовольствие доставит чтение любовного романа или просмотр мелодраматического фильма. Сейчас очень подходящий момент для того, чтобы сказать близким и родным людям слова любви и признательности.

inmoment.ru



27 июл 2009, 09:37




Гороскоп на 28 июля, вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.