Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской области

Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской области

06 июл 2009, 10:41

Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиВ пятницу, 3 июля на нашем стадионе прошел турнир по мини-футболу среди команд отделов вневедомственной охраны при ГУВД Ростовской области. Этот турнир был посвящен памяти В.М. Берлизова, бывшего начальника Белокалитвинского ОВО при ОВД по Белокалитвинскому району.

Милиционеры со всей области приезжают на этот турнир уже во второй раз, так что можно сказать, что он станет традиционным. Соревнования были довольно представительными, в матчах принимала участие двадцать одна команда. Футболисты приехали из Ростова-на-Дону, Таганрога, Каменска-Шахтинского, Новочеркасска, Азова и других городов области.

На турнире присутствовал глава Белокалитвинского городского поселения В.Ф. Федорченко, зам. Главы района по вопросам казачества Г.П. Жердев, председатель городского спорткомитета В.И. Бодров, которые поздравили участников в кратком вступительном слове и пожелали честной борьбы и яркой победы.

Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиСоревнования проходили одним днем, играли два тайма по 10 минут, по олимпийской системе - кто проиграл, тот выходит из борьбы. А борьба была жаркой и нешуточной, футболисты сражались как тигры, но без лишнего хамства и в пределах правил. Постепенно стали определяться кандидаты в победители. А на финальную игру приехал начальник управления вневедомственной охраны Самотарев Ю.В. и глава Белокалитвинского района Романов А.П. И вот состоялась финальная игра, в которой определился сильнейший. Победителями стали футболисты из Таганрога, второе место досталось белокалитвинцам, а третьими стали милиционеры из Первомайского отдела г. Ростова-на-Дону.

После окончания игр состоялось награждение победителей весьма ценными призами. За первое место вручили телевизор, за второе - микроволновую печь, за третье - ДВД плеер.

Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиТакже были вручены призы лучшему вратарю, лучшему нападающему, лучшему защитнику и особая награда - приз зрительских симпатий.
Ну а после награждения все дружно и довольно весело отметили футбольный праздник.

Отрадно, что наш отдел охраны и его начальник подполковник милиции Бердыев М.Х. организовали такое мероприятие, причем уже во второй раз. Я думаю, что на следующий год приедет больше команд, а там и до чемпионата России недалеко. Недаром наш газон нашего стадиона считается одним из лучших в области, после стадиона СКА в Ростове-на-Дону. Так что белокалитвинцы смогут достойно принять и создать хорошие условия для футболистов.

Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиТурнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиТурнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиТурнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской области 

Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиТурнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской областиТурнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской области

С. СМИрнофф



06 июл 2009, 10:41




Турнир по мини-футболу среди команд ОВО при ГУВД Ростовской области


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.