Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежи

Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежи

29 июн 2009, 17:01
Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиСовсем недавно прошел замечательный праздник - День молодежи, который разная молодежь отмечала по-разному. Можно отметить его традиционно: пиво, коктейли, легкая драка и романтическое знакомство до утра.

А можно и нетрадиционно, например, провести спортивные соревнования. Так и поступили ребята из Белокалитвинского отделения «Молодой гвардии Единой России», которые при поддержке старших товарищей из МО ВВП «Единая Россия» и городского спорткомитета провели турнир по футболу среди дворовых команд.

Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиСоревнования проходили 27 июня, в субботу, с утра на спортивной площадке возле дома по ул. Энгельса 40. Для участия в турнире собрались три команды: «Олимп», «Исток» и «Витязь». Возраст участников допускался от 15 до 22 лет. Время матчей было 30 минут (2 тайма по 15 минут с перерывом на 5 минут), поэтому игры проходили динамично, с большим накалом страстей. Надо сказать, что многие из участников команд занимались или занимаются футболом в спортивных секциях, поэтому матчи смотрелись захватывающе, футболисты показывали хорошую технику владения мячом и настоящий спортивный характер. Борьба за победу была довольно жесткой, но в пределах правил.

Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиГородской спорткомитет предоставил двух судей, которые следили за ходом матчей и медицинского работника из Дворца спорта для оказания неотложной мед помощи.
Но все обошлось без травм, не считая мелких синяков и царапин, без которых никак не обойдешься.



Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиИ в итоге техничнее, сыграннее и лучше оказалась команда «Олимп» (капитан команды В. Пастушков), которая и заняла первое место. После окончания соревнований наступил приятный момент награждения победителей и всех участников турнира. Сразу хочу сказать, что призы были предоставлены членами политсовета и сторонниками партии «Единая Россия». Все участники получили по футбольному мячу, конечно, победителям достался более дорогой мяч, все команды-участники получили по большой упаковке 2-х литровых бутылок «Пепси» для утоления жажды. Также командам были вручены почетные грамоты за первое, второе и третье места в турнире от «Молодой гвардии».

Так что отмечать праздник молодежи можно еще и вот таким образом. Уверяю вас, спортивные соревнования ничуть не хуже посиделок на речке с пивом рыбой и друзьями. А может быть и лучше?

Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиТурнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиТурнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиТурнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежи

Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиТурнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиТурнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежиТурнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежи

С. СМИрнофф



29 июн 2009, 17:01




Турнир по футболу среди дворовых команд в честь Дня молодежи


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.