Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 июня. Вторник

Гороскоп на 30 июня. Вторник

28 июн 2009, 20:05
Гороскоп на 30 июня. ВторникГороскоп Овен

Вторник станет спокойным днем - благодаря воздействию Луны в Весах, и вы сможете привести в порядок свой внутренний мир. Судебные тяжбы с большой долей вероятности решатся в вашу пользу. Хорошо будут продвигаться дела, связанные с модой. Удачно сложатся контакты с представителями гуманитарных профессий. Разговоры с друзьями или любимыми затянутся допоздна.

Гороскоп  Телец

Сегодня звезды готовят Тельцам выгоду в профессиональной сфере, особенно тем представителям знака, которые не занимают руководящие посты, а выполняют ручную работу, в которой в полной мере проявляются их способности и таланты. А если вы пока без работы, вам представятся хорошие возможности для трудоустройства. Ваш организм получит огромный запас жизненных сил.

Гороскоп  Близнецы

Этот день прекрасно подходит для новых начинаний. Сегодня вы без труда сможете начать любые дела, рассчитанные на длительный период, например, занятия физкультурой или спортом. Начнут продвигаться вперед давно запланированные проекты, в том числе и домашние. Смело можете переходить на новое место работы, делать самые разные покупки, в том числе и дорогие.

Гороскоп  Рак

Не бойтесь сегодня при заключении контрактов немного преувеличить свои полномочия и степень своей осведомленности, воспользуйтесь природным артистизмом и дипломатичностью. Девятый лунный день хорош для веселья и общения с возлюбленными. Вечером вас потянет к семейному очагу - и не зря: дома вас ждет комфорт, тепло и радость, приятное общение с родителями.

Гороскоп  Лев

Этот день прекрасно подходит практически для любых дел. Благодаря своей высокой работоспособности и обилию свежих идей в голове вы сумеете добиться успеха в работе. Сегодня может завершиться какой-то большой проект. Не исключено, что вам вернут долг или вы получите вознаграждение за ранее сделанную работу. Прислушайтесь к ценному совету молодого коллеги.

Гороскоп  Дева

Сегодня вечером могут решиться многие финансовые вопросы. Некоторые из вас получат предложение о переходе на высокооплачиваемую работу. А кому-то удастся убедить начальство в необходимости повышения заработной платы. Не исключено, что перед этим вы продемонстрируете свой высокий профессионализм и предложите руководству свои рационализаторские идеи.

Гороскоп  Весы

Союз Луны и Меркурия будет способствовать гармонизации отношений с партнерами и союзниками. Самым эффективным видом деятельности окажется подписание договоров, особенно с зарубежными фирмами, и заключение коммерческих сделок. Фортуна поможет представителям вашего знака в научной работе и в судебных делах. Успешным будут мероприятия по борьбе с лишним весом.

Гороскоп  Скорпион

Благодаря гармоничным космическим влияниям этого дня многим из вас удастся успешно реализовать свои планы. Сейчас подходящее время для собеседования с потенциальным работодателем, а также для проведения совещаний и важных встреч: вы будете довольны результатом. Во второй половине дня вы можете получить весточку от старых друзей, которых давно не видели.

Гороскоп  Стрелец

Советуем вам посвятить этот день обсуждению с партнерами и друзьями важных деловых вопросов: результаты переговоров наверняка удовлетворят всех участников. Причина подобного успеха - спокойная атмосфера общения, готовность собеседников услышать и понять друг друга, а также способность сторон находить компромисс между разными мнениями и потребностями.

Гороскоп  Козерог

Этот день будет наполнен странными событиями, вникать в суть которых, однако, не обязательно. Предоставьте ситуации возможность развиваться своим чередом, и все обернется в вашу пользу. Поинтересуйтесь состоянием дел конкурентов, отнеситесь внимательно к слухам и новостям, особенно появившимся в средствах массовой информации. Новые идеи приведут к успеху.

Гороскоп  Водолей

Во вторник, под влиянием гармонии Меркурия, вы станете особенно красноречивы, и это повысит вашу популярность среди представителей противоположного пола. Тех из вас, кто отправляется сегодня в дальнюю поездку, ждут новые романтические знакомства. День хорош для помолвки или бракосочетания. Но в течение дня рекомендуем воздержаться от жирной и острой пищи.

Гороскоп  Рыбы

В этот вторник у вас возникнет множество вопросов, связанных с подрастающим поколением - детьми или внуками, и ответы на них вы получите с помощью своей интуиции. Помощь профессионального психолога также окажется кстати. Сегодня усилится интерес к разгадыванию тайн и секретов, так что вечером чтение детектива удовлетворит ваши интеллектуальные потребности.



28 июн 2009, 20:05




Гороскоп на 30 июня. Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.