Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»

28 июн 2009, 19:57

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Многие люди нашего любимого города пользуются услугами банков. Оплата счетов, получение заработной платы, кредиты - все это очень важные вопросы в жизни каждого из нас. От того, насколько надежен и благополучен банк, напрямую зависит благосостояние его клиентов.

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Не так давно в нашем городе открылся дополнительный офис банка «Центр-инвест», но уже успел завоевать доверие и признательность своих клиентов, которых с каждым днем становится больше. И это не пустые слова, а реальные факты.

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Надо сказать, что банк «Центр-инвест» признанный лидер по кредитованию малого бизнеса. а по итогам 2008 года занял первое место среди банков-участников Программы развития малого предпринимательства Ростовской области по количеству выданных кредитов малому бизнесу: 7646 кредитов на сумму 17,5 млрд. руб!

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»И в этой цифре есть вклад и Белокалитвинского дополнительного офиса банка «Центр-инвест», которым умело управляет твердой рукой в волнах финансового кризиса его директор Макаров Александр Анатольевич. Несмотря на то, что он довольно молод, его отличные деловые качества хорошо известны многим белокалитвинским предпринимателям и организациям еще с тех пор, как он возглавлял филиал «Промстройбанка».

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»А в пятницу, 26 июня состоялся первый розыгрыш призов для клиентов дополнительного офиса банка «Центр-инвест». Розыгрыш прошел в теплой, дружеской и праздничной обстановке. Все собрались на втором этаже, где на столе стоял лотерейный барабан, были разложены всякие вкусняшки. В ожидании начала лотереи сотрудники банка с улыбками предлагали всем собравшимся выпить чаю, кофе или чего-нибудь прохладительного.

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Наконец розыгрыш начался. С приветственным словом к вкладчикам выступил директор Макаров Александр Анатольевич. Он отметил, что такие приятые события, как розыгрыш призов будут проводиться постоянно, причем в самых разнообразных формах. Для обладателей вклада «Я расту» будут проводиться детские лотереи с замечательными подарками для тех, кто, собственно, растет. Для отличников учебы будет разыгран ноутбук, для взрослых - такие как сегодня. И в заключении он сказал, что банк «Центр-инвест» будет прилагать все силы для того, чтобы клиентам было удобно и надежно.
После чего была выбрана комиссия, председателем которой был избран старейший вкладчик.

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Все было по-честному. Девушка, случайным образом выбранная из числа присутствующих вкладчиков, крутила барабан и вынимала счастливые бумажки с фамилиями призеров. На призах не экономили, разыгрывались микроволновая печь, ДВД плеер, пылесос, утюг и кухонный комбайн. Вся бытовая техника дорогая и нужная в хозяйстве, поэтому интерес к розыгрышу был неподдельным. Повезло присутствующему дедушке-вкладчику - он выиграл пылесос, по окончании лотереи дедушку вместе с призом доставили домой. Вскоре были разыграны и другие призы. Вечер завершился дружеским чаепитием.

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Белокалитвинский дополнительный офис банка «Центр-инвест» еще раз наглядно доказал, что он хочет и может быть надежным партнером и просто хорошим другом.
На всякий случай хочу напомнить, что находится этот банк напротив детской поликлиники и если вы зайдете туда, то всегда встретите внимание и участие персонала к вашим финансовым делам.

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»

Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»

С. СМИрнофф



28 июн 2009, 19:57




Розыгрыш призов в доп. офисе банка «Центр-инвест»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.