Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 июня. Вторник

Гороскоп на 23 июня. Вторник

22 июн 2009, 16:47
Гороскоп на 23 июня. ВторникГороскоп  Овен

Противостояние Солнца Плутону сулит Овнам проблемы дома и на работе. Не лучший момент для оформления наследства, приобретения недвижимости и других дел, связанных с домом. Начальство проявит по отношению к вам излишнюю строгость. Не пытайтесь избежать выполнения своих обязанностей или уйти с работы пораньше. Воздержитесь от участия в азартных играх.

Гороскоп Телец

Если вы рассчитываете на контракт за границей, ваши планы вряд ли осуществятся сегодня. Если вы работаете на совместном предприятии, предупреждаем вас о необходимости соблюдать трудовую дисциплину, избегать опозданий и срыва графика. Любая ошибка, допущенная в профессиональных делах, может привести к служебному расследованию и вынужденной командировке.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня Солнце в противостоянии с Плутоном, поэтому вы должны избегать финансового риска. По объективным причинам могут быть отменены запланированные мероприятия, а происходящие события неприятно удивят вас. Возрастет вероятность несчастных случаев, аварий и травм, а также резких перепадов кровяного давления. Сердечникам рекомендуем заранее принять лекарства.

Гороскоп  Рак

Энергия противостояния Солнца Плутону вызовет дискомфорт и беспокойство, напряженность в отношениях с окружающими. Могут вскрыться некие обстоятельства, способные внести разлад в партнерские отношения (как деловые, так и супружеские). Обратите на это внимание: самая незначительная размолвка может в будущем привести к катастрофическим последствиям.

Гороскоп  Лев

Энергия противостояния Солнца Плутону может крайне неблагоприятно повлиять на состояние ваших профессиональных дел и здоровья. На работе могут возникнуть авральные ситуации, конфликты с сослуживцами, поломки производственного оборудования. Вероятно обострение хронических заболеваний, так что при любых недомоганиях без промедления обращайтесь к врачу.

Гороскоп  Дева

Повышается вероятность конфликтов в коллективах и группах, вызванных усилением борьбы за власть. Противоборствующие стороны проявят свое отношение к происходящему. Но именно сейчас наступает момент, когда доказывать свою правоту вам придется не другим, а себе. А для этого нужно попытаться заглянуть в глубь своей души, разобраться во внутренних противоречиях.

Гороскоп  Весы

Энергия аспекта Солнца и Плутона может внести напряжение в ваши отношения с окружающими. Начальство или партнеры могут стать слишком властными, требовательными, нетерпимыми, даже агрессивными. Возможны нападки недоброжелателей, клевета, интриги, доносы. Недобросовестно проведенная рекламная кампания может обернуться неприятностями и разоблачениями.

Гороскоп  Скорпион

Сейчас не самый удачный момент для отъезда в отпуск и в командировку: противостояние между Солнцем, Луной и Плутоном предвещает неприятности в пути. Если возможно, ненадолго отложите путешествие. На службе лучше всего сосредоточиться на текущих делах: в этом случае вам не придется принимать важные решения. Не самый подходящий день для интеллектуальной работы.

Гороскоп  Стрелец

Вторник - не самый подходящий день для активного шопинга: во время походов по магазинам ваши расходы намного превысят выделенную из семейного бюджета сумму, к тому же качество приобретенных вами вещей может оказаться очень низким. Постарайтесь не нагружать себя тяжелой работой: ваш организм сегодня как никогда нуждается в отдыхе и восстановлении сил.

Гороскоп  Козерог

В этот вторник ревность и недоверие могут особенно неблагоприятно повлиять на развитие супружеских отношений. Постарайтесь быть искреннее, выражая свои чувства и эмоции, исключите ложь, даже самую невинную. Сегодня сомнению может быть подвергнут ваш авторитет в семье. Обратите внимание на то, что вы едите: повышается вероятность возникновения изжоги.

Гороскоп  Водолей

Начальство сегодня будет настроено по отношению к вам предвзято. Постарайтесь не попадаться шефу на глаза, иначе вам не избежать больших проблем: вам могут сделать выговор просто так, из вредности, не меняя выражения лица. Будьте осторожны при приеме лекарств: их негативные качества могут сегодня проявиться особенно ярко и нанести вред вашему организму.

Гороскоп  Рыбы

Утром вы сможете убедиться в верности слов: «Кто сильнее, тот и прав». Энергия Плутона будет склонять вас к решению проблем с помощью силы и власти, но нужно отыскать некую золотую середину. Компромисс труден, но возможен, однако вы разрываетесь между близкими людьми и неотложными делами. Лишь вечер принесет вам желанное успокоение и умиротворение.



22 июн 2009, 16:47




Гороскоп на 23 июня. Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.