Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 июня. Четверг

Гороскоп на 16 июня. Четверг

17 июн 2009, 09:27
Гороскоп на 16 июня. ЧетвергГороскоп  Овен

Во вторник представителям вашего знака следует опасаться сплетен, интриг, перепадов настроения, трудностей в общении. Возможны серьезные разногласия с женщинами - сотрудницами, родственницами, подругами. Вы будете склонны игнорировать проблемы, факты и детали. Не исключены неприятности, связанные с автомобилем. Вечером повысится вероятность головных болей.

Гороскоп  Телец

Если вы живете с родителями, то утром можете с ними поссориться. Ну а если вы - человек семейный, в конфликт будет втянут и ваш супруг. Одной из причин напряженности может оказаться вопрос о семейном бюджете и тратах ваших домочадцев. Также не исключено, что кто-то из близких собирается на учебу или в дальний путь и это приведет к дополнительным расходам.

Гороскоп  Близнецы

Во вторник важное место в вашей жизни займут дела детей и других младших родственников, к тому же вы можете стать излишне щедрыми или уступчивыми по отношению к подрастающему поколению. Постарайтесь контролировать себя и не давайте детям все, что они будут просить у вас. Помните, что попустительство сегодня может иметь крайне негативные последствия.

Гороскоп  Рак

Во вторник могут столкнуться с препятствиями те из вас, кто собирается за границу. А дисгармония между Солнцем и Луной предупреждает тех, кто по незнанию или по халатности порой преступает закон. Неудачный день для финансовых дел и для тайной деятельности. Не повезет и тем, чья профессия связана с морем. Приостановится процесс творческого и духовного роста.

Гороскоп  Лев

В день взаимодействия Луны с Плутоном настоятельно рекомендуем вам заняться утилизацией старых, ненужных вещей. Проведите ревизию в шкафах, разберите одежду, садовый инвентарь, детские игрушки. Без сожаления выбрасывайте все то, что пришло в негодность, отслужило свой срок - так вы освободите место для нового не только на полках, но и в своей жизни.

Гороскоп  Дева

Во второй половине дня многих из вас захватят эмоции и переживания, результатом которых могут стать необдуманные поступки и неоправданные расходы. Слишком сильное волнение приведет к повышению затрат энергии и, как следствие, к обострению хронических заболеваний. Прислушайтесь к мудрым советам окружающих - это поможет вам избежать негативных последствий.

Гороскоп  Весы

Во вторник звезды сулят вам финансовые неудачи и успех в любви. День не годится для заключения договоров и контрактов, так как есть вероятность сокрытия некоторых фактов. Возможны материальные потери из-за азарта и неоправданного риска. Но сегодня вы будете излучать особый магнетизм и сможете оказать сильное эмоциональное воздействие на противоположный пол.

Гороскоп  Скорпион

Негативная конфигурация между Солнцем, Луной, Ураном и Плутоном грозит финансовыми проблемами, так что советуем воздержаться от вложения денег в любые предприятия. Не планируйте на сегодня важные переговоры: добиться успеха будет трудно из-за несговорчивости оппонентов. Отложите это мероприятие на несколько дней, когда договориться будет легче.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня ваши эмоции могут выйти из берегов, вы будете переживать по любому поводу (и без оного). Все это крайне негативно отразится на вашем самочувствии. Причина тому - перерасход энергии и сил, которые будут восстанавливаться с большим трудом. Кроме того, день не годится для шопинга: качество приобретенных вами вещей может оказаться весьма сомнительным.

Гороскоп  Козерог

Излишняя открытость и искренность в общении сегодня вряд ли найдет понимание среди окружающих вас людей. Во время небольших поездок, особенно автомобильных, могут возникнуть неожиданные препятствия, и это задержит вас в пути. К болезням, начавшимся.сегодня, следует отнестись особенно внимательно, поскольку есть риск, что они перерастут в хронические.

Гороскоп  Водолей

Во вторник вы должны всеми силами избегать любого риска, связанного с бизнесом и проведением финансовых операций. Воздержитесь также от участия в спорах, пари и азартных играх - сегодня удача не на вашей стороне. Кроме того, сейчас активизируются мошенники, так что доверяйте свои дела и средства только проверенным людям, которых вы знаете не один год.

Гороскоп  Рыбы

Говорят, что всякому дню своя забота, и сегодня забот у вас будет немало. Ухудшится состояние вашего здоровья, вы не найдете общего языка с близкими людьми. В действительности же вы не в ладу с собой: вы видите темную сторону жизни, забывая о том, что любая ситуация имеет множество граней и оттенков. Преодолев свой субъективизм, вы легко решите все проблемы.



17 июн 2009, 09:27




Гороскоп на 16 июня. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.