Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Мужские имена. Святослав

Мужские имена. Святослав

10 июн 2009, 11:38

Мужские имена. СвятославСВЯТОСЛАВ

Значение и происхождение имени: славный святостью (слав.).

Энергетика и Карма имени: Святослав - имя ровное и довольно подвижное, но, пожалуй, оно слишком сильно обращает на себя внимание, да и намек на некую святость выглядит несколько претенциозно. Скорее всего. Святослав действительно начнет рано задумываться о таких вот высоких материях, и, надо заметить, подобные размышления в большинстве случаев делают Святослава трезвым материалистом. Так сказать, срабатывает принцип, гласящий, что действие равно противодействию и слишком прозрачные намеки вызывают отторжение. С другой стороны, необычное имя способно внушить человеку мысли и о собственной необычности, однако подобные умонастроения Святослав предпочтет скрывать от окружающих.

Все это приводит к тому, что внешне Святослав старается выглядеть таким же, как и все, но мечты о своей исключительности наделяют его колоссальным честолюбием, которое только усиливается от того, что Святослав его скрывает. В этом нет ничего плохого - во-первых, не любящий кичиться своими достижениями Святослав получает заслуженное уважение товарищей, а, во-вторых, сознание своей необыкновенности придает ему сил для того, чтобы действительно самореализоваться в какой-нибудь профессии.

У него есть все шансы для удачной карьеры, и можно быть уверенным, что он предпочтет добиваться всего своим собственным трудом. Он обладает довольно трезвым умом, неплохими волевыми качествами и уравновешенным терпением.

Достаточная твердость его энергетики часто помогает Святославу не только постоять за себя, но и настоять в случае необходимости на своем мнении. При этом мало шансов, что Святослав начнет горячиться и нервничать. Частенько его внутреннее равновесие и самоуверенность позволяют ему занять место лидера в коллективе.

Впрочем, и у этого имени есть свои недостатки - бывает, что Святослав слишком уж серьезно относится к достижению своих целей и за этим может не замечать чужого мнения. Это делает его эгоцентричным человеком, что нередко мешает его семейному счастью. Чуть больше тепла, внимания и самостоятельности своим близким-и все будет хорошо.

Секреты общения. Чем бы ни занимался Святослав, к нему очень подойдет определение-деловой человек. Иногда складывается впечатление, что он даже к отдыху относится по-деловому, стараясь все организовать правильно и наилучшим образом. Будьте осторожны, вы можете не заметить, как поневоле попадете под его уравновешенное и спокойное руководство не только в делах, но даже и в личной жизни!

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Козерог. Планета: Юпитер. Цвета имени: серебристый, синий. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.

Празднуем именины:
6 июля (23 июня) - Святослав Владимирский, князь.



10 июн 2009, 11:38




Мужские имена. Святослав


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.