Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 10 июня. Среда

Гороскоп на 10 июня. Среда

08 июн 2009, 09:09
Гороскоп на 10 июня. СредаГороскоп  Овен

В среду интуиция вряд ли поможет вам, если вы хотите разобраться в себе. Участие в общественной деятельности гуманитарного и просветительского характера обернется полным неприятием ваших идей. Не ждите материальной помощи от друзей. Зато смело можете приобретать электронику, оргтехнику, средства связи. Короткие поездки будут и интересными, и выгодными.

Гороскоп  Телец

Сегодня Меркурий конфликтует с Нептуном, и под влиянием взаимодействия этих планет вы совсем запутаетесь. Ваши интеллектуальные способности заметно снизятся, и вам не удастся никого поразить ни остротой своего ума, ни оригинальностью идей. Да и интуиция тоже, скорее всего, будет молчать. Так что подумайте как следует, прежде чем принимать ответственные решения.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня в вашей голове могут возникнуть весьма оригинальные, но непрактичные, неосуществимые идеи. Разбросанность мыслей, невозможность сосредоточиться помешают учебе и любой другой умственной работе. Воздержитесь от опрометчивых решений и от необдуманных поступков. Обсуждение семейных или личных проблем будет неэффективным и может привести к ссорам.

Гороскоп Рак

Сегодня по вине друзей вы столкнетесь с проблемами в бизнесе, и вся ответственность за просчеты ляжет на вас. Возможны неприятности, связанные с финансовыми документами (в них могут закрасться ошибки, или вы просто не заметите опечаток). А вот в учебе вас ждет удача: например, вы будете зачислены в вуз, несмотря на что, шансов на это было очень мало.

Гороскоп  Лев

Энергия гармоничного взаимодействия между Меркурием и Ураном внесет в вашу жизнь озарения, подарит неожиданные открытия. Все это сделает середину недели очень благоприятной для учебы и научной работы. Любая интеллектуальная деятельность доставит вам сегодня огромное удовольствие. А вот практические, житейские проблемы будут решаться с трудом.

Гороскоп  Дева

Сегодняшнее утро не предвещает серьезных проблем. Но все же советуем вам воздержаться от активной деятельности - лучше посвятите это время отдыху и восстановлению сил в спокойной, гармоничной обстановке. А вот отношения с начальством и коллегами могут осложниться, и виной тому - ваши чрезмерные амбиции и нежелание пойти на уступки при решении спорных вопросов.

Гороскоп  Весы

Следствием напряженного взаимодействия между Меркурием, Юпитером и Нептуном могут стать бюрократические трудности у вас на службе, конфликты с коллегами. День не годится для сдачи экзаменов, защиты дипломных работ и диссертаций. Не лучший момент для обращения в юридические органы. От азартных игр также желательно воздержаться: вероятны большие потери.

Гороскоп  Скорпион

В середине недели вам нужно отнестись внимательнее к своему здоровью: следствием негативного влияния Меркурия и Юпитера может стать обострение хронических наследственных заболеваний. Не забудьте принять меры профилактики и возьмите с собой необходимые медикаменты. Возможно напряжение в отношениях с сослуживцами, которые будут завидовать вашим успехам.

Гороскоп  Стрелец

Середина недели не благоприятна для торговой и коммерческой деятельности. Причиной проблем станет неблагонадежность деловых партнеров, необъективность оценки событий и сомнительность предлагаемых вам способов разбогатеть. Средства, вложенные в те или иные предприятия, окажутся выброшенными на ветер и будут безвозвратно утрачены. Надежды не оправдаются.

Гороскоп  Козерог

В первой половине дня повысится ваша работоспособность и концентрация внимания. Гармония Сатурна благоприятствует совершенствованию практических навыков в любой области деятельности. Космическая ситуация хороша для начала дальних поездок, особенно деловых. Ваш желудок сегодня малочувствителен, так что смело можете заняться гастрономическими экспериментами.

Гороскоп  Водолей

Обратите внимание на знаки и приметы, которые будут сопровождать вас сегодня: они укажут вам верный путь и предостерегут от ошибок. Сегодняшние сны могут оказаться вещими. При решении вопросов семейных финансов, в том числе наследства, могут вскрыться не известные ранее факты. Ваши взгляды на жизнь в течение дня могут претерпеть значительные изменения.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня активен Меркурий, управляющий речью и словом. Если перед вами стоят задачи, каким-то образом связанные с литературной работой, постарайтесь не опуститься до плагиата. Хотя информация принадлежит всем, есть закон об интеллектуальной собственности, так что за «заимствование» чужих идей придется заплатить. Вспомните о собственном творческом потенциале.



08 июн 2009, 09:09




Гороскоп на 10 июня. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.