Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 июня. Понедельник

Гороскоп на 8 июня. Понедельник

08 июн 2009, 09:03
Гороскоп на 8 июня. ПонедельникГороскоп  Овен

Сегодня вас ждет прогресс в финансовых делах и в отношениях с начальством. Усилятся ваши волевые качества и изобретательность. Не исключено, что вы сумеете весьма выгодно вложить свои средства или получить солидную материальную помощь. Не исключено также, что значительно повысится заработная плата тех из вас, кто работает в государственных учреждениях.

Гороскоп Телец

В понедельник, особенно во второй половине дня, звезды благоприятствуют студентам вузов и тем, кто занимается преподавательской деятельностью. Удачный момент для защиты диссертации, сдачи экзаменов и зачетов, а также для юридических споров и судебных разбирательств. Кроме того, вы можете получить известие от друга, живущего в другом городе или за рубежом.

Гороскоп  Близнецы

Содружество Венеры и Плутона благоприятно для любви, так что сегодняшние свидания будут незабываемыми. Не исключены и новые романтические знакомства. Удачный момент для заботы о внешности - визита к парикмахеру или косметологу, обновления гардероба, покупки косметики и украшений. Лучшими помощниками во всех делах станут женщины - подруги или родственницы.

Гороскоп  Рак

Отношения, завязавшиеся сегодня, будут непростыми, но очень эмоциональными, наполненными страстью (даже если речь идет о деловом сотрудничестве). Под влиянием союза Венеры и Плутона вам захочется что-то изменить в своей жизни. Многие решатся на смелые эксперименты: например, после нескольких лет свободных отношений вдруг решат вступить в законный брак.

Гороскоп  Лев

Космическая ситуация улучшается. Благодаря содружеству Венеры и Плутона вы почувствуете прилив энергии. Удачно пройдут финансовые дела, визиты в банки и собесы, в налоговую инспекцию. Возможно, вы получите некоторую сумму денег или поощрение за ранее сделанную работу. Вечер хорош для любовных свиданий, походов в гости, посещения культурных мероприятий.

Гороскоп  Дева

В понедельник звезды благоприятствуют реализации творческих способностей, а также любовным свиданиям и новым романтическим знакомствам. Удачными будут покупки, особенно одежды, парфюмерии и косметики. Сегодня Венера покровительствует вам, и вы буквально излучаете обаяние и шарм, что делает вас неотразимыми для представителей противоположного пола.

Гороскоп  Весы

Советуем вам пройтись сегодня по магазинам: вы можете отыскать что-то, о чем давно мечтали, к тому же окажется, что эта вещь вам по карману. Вторая половина дня прекрасно подходит для посещения косметолога, особенно с целью ухода за лицом. Ну а вечер благоприятен для романтических свиданий - только почаще говорите предмету вашей страсти о своих чувствах.

Гороскоп  Скорпион

Сейчас не самый лучший момент для отъезда в отпуск: конфликт Луны с Ураном предвещает неприятности в пути. Кроме того, рекомендуем вам быть внимательнее с электробытовыми приборами: очень высок риск поражения электрическим током. Исключите из употребления алкоголь и сильнодействующие лекарственные средства. Звезды не благоприятствуют заключению брака.

Гороскоп  Стрелец

В начале недели импульсом к динамичной и эффективной деятельности для многих из вас станет стремление к достижению эмоционального удовлетворения. Чувства, которые вы сегодня испытаете, будут настолько сильны и интенсивны, что вы получите возможность влиять на окружающих вас людей, заряжая их энергией и энтузиазмом, которые в этот день подарят вам планеты.

Гороскоп  Козерог

Окружающие вас люди сегодня будут склонны к проявлению немотивированной агрессии, так что отнеситесь настороженно к незнакомцам, не вызывающим доверия с первого взгляда. К тому же от вас потребуется выдержка и терпение, чтобы не отвечать на эмоциональные провокации. От публичных выступлений и от общения с большим количеством людей лучше воздержаться.

Гороскоп  Водолей

Сегодня могут материализоваться любые ваши предчувствия - как плохие, так и хорошие. Нынешний понедельник абсолютно не подходит для шопинга, особенно для приобретения электроники: будучи куплена сегодня, техника будет очень часто выходить из строя. Тем не менее именно в этот день, под влиянием Нептуна, могут обнаружиться ваши скрытые таланты и способности.

Гороскоп  Рыбы

Из-за полнолуния повысится общая агрессивность и возникнет риск травм, причем не последнюю роль может сыграть простая неосторожность. Виной тому - напряжение Урана. Будьте внимательны с электроприборами и за рулем автомобиля, воздержитесь от авиаперелетов, иначе вам не избежать неприятностей. Вечер будет более спокойным, и вы сможете встретиться с друзьями.



08 июн 2009, 09:03




Гороскоп на 8 июня. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.