Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 июня. Четверг

Гороскоп на 4 июня. Четверг

03 июн 2009, 12:04
Гороскоп на 4 июня. ЧетвергГороскоп  Овен

В четверг от вас потребуется огромное физическое и эмоциональное напряжение, но результаты, в том числе и финансовые, наверняка порадуют вас. Гармония Марса и Плутона сулит успешные контакты с людьми, общественными организациями и влиятельными структурами. Подходящий момент для обращения в различные официальные инстанции и государственные учреждения.

Гороскоп  Телец

Сегодня представителям вашего знака повезет в любовных делах. Если у вас есть возлюбленный, с которым вы встречаетесь уже давно, то сегодня он может сделать вам предложение руки и сердца. Удачное время для объяснения в любви, принятия решения о регистрации брака, объявления о помолвке. Семейных Тельцов своими успехами в учебе и творчестве порадуют дети.

Гороскоп  Близнецы

Под влиянием содружества Марса и Плутона вы станете энергичны и напористы, благодаря чему сумеете справиться с любыми проблемами, добиться успеха и в бизнесе, и в личной жизни. Даже самая тяжелая работа будет даваться вам легко, а производительность труда будет высокой. Удачный момент для обращения за помощью к мужчинам - друзьям, родственникам, знакомым.

Гороскоп  Рак

Содружество Марса и Плутона поможет сделать выбор в любви, обеспечит гармонию в отношениях с любимыми и друзьями. Если вы умеете управлять коллективом, то вам удастся извлечь максимум пользы из любой ситуации. Удачный момент для вступления в брак, для заключения выгодных сделок и покупки лотерейных билетов. Эффективной будет тяжелая физическая работа.

Гороскоп  Лев

Нынешний четверг очень благоприятен для профессиональных дел и карьеры. Успех принесет работа в команде, так что постарайтесь привлечь к выполнению своих сегодняшних задач и других сотрудников. Гармоничная конфигурация между Марсом и Плутоном обеспечит вам прилив энергии, прибавит уверенности. Отличный момент для спортивных тренировок и активного отдыха.

Гороскоп  Дева

Сегодня залог успеха в делах - ваша решительность и уверенность в себе. Позитивный аспект, который сложится между Марсом и Плутоном, позволит вам раскрыть внутренний потенциал, проявить творческие способности и легко достичь цели. Сейчас вы так активны и энергичны, что наверняка заразите своим энтузиазмом окружающих и привлечете их на свою сторону.

Гороскоп  Весы

Энергия благоприятного транзита Марса и Плутона вызовет проявления не только физической силы, но и искренности, честности и прямоты, и все это привлечет к вам окружающих людей. День прекрасно подходит для репетиторской деятельности, а также для организации семинаров и конференций и для участия в этих мероприятиях. Успешно пройдут производственные совещания.

Гороскоп  Скорпион

Сегодня вам следует держать язык за зубами: энергия взаимодействия Луны с Марсом и Плутоном может подтолкнуть вас к разглашению чужих секретов. Помните: несдержанность и болтливость может вам дорого обойтись. Чтобы избежать проблем, поменьше общайтесь с коллегами и занимайтесь только своей работой. Не лучший момент для участия в азартных играх.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня сложится гармоничный аспект между Марсом и Плутоном, так что о покое можете забыть: ваша жизненная энергия бьет ключом, и благодаря этому вы сумеете сделать немало полезного. После столь активной работы вы даже не заметите усталости - настолько вы будете увлечены. И все же рекомендуем вам посвятить некоторое время укреплению собственного здоровья.

Гороскоп  Козерог

Сегодня, под влиянием планет, вы станете очень раздражительными и обидчивыми, и в течение дня вам придется приложить немалые усилия, для того чтобы справиться с собой. Эмоциональные проблемы будут мешать эффективной работе. Кроме того, напряжение Марса может спровоцировать конфликты с возлюбленными и друзьями. Рекомендуем вам воздержаться от острой пищи.

Гороскоп  Водолей

Не стоит планировать на сегодня слишком много дел: из-за напряженного влияния Марса вам будет трудно довести начатое до конца. Приверженность традиционным, консервативным методам работы может обернуться против вас. День не годится для обращения к влиятельным людям с просьбами о поддержке и помощи. Начальство будет настроено по отношению к вам предвзято.

Гороскоп  Рыбы

Один из самых активных дней месяца. Используйте каждый час и каждую минуту этого дня, доводите все начатое до конца. Сегодня вспоминается поговорка: «Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит». О чем переживать, если открываются столь широкие перспективы? Потрудитесь как следует, и дальше дела будут идти сами собой, без вашего личного участия и контроля.



03 июн 2009, 12:04




Гороскоп на 4 июня. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.