Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Большая планерка в Администрации Белокалитвинского района

Большая планерка в Администрации Белокалитвинского района

02 июн 2009, 12:31
Большая планерка в  Администрации Белокалитвинского районаНачалось лето и в первый его день в актовом зале Администрации Белокалитвинского района состоялась ежемесячная большая планерка, на которую приглашаются многие руководители хозяйственных, коммунальных, строительных и правоохранительных структур города и района.

На заседании, которое вела первый заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района В.Г. Сидненкова были подведены итоги мая и поставлены задачи на июнь и все лето.
Прошли в мае праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли Каяльские чтения, проходят выпускные экзамены, многие выпускники впервые сдают ЕГЭ по многим предметам, предстоят скоро выпускные вечера.

Прошли районная и областная партийные конференции, в которых принимали активнейшее участие наши «единороссы».
29-30 мая прошла комплексная мобилизационная тренировка, имеющая своей целью проверить действия наших структур в случае чрезвычайной ситуации. Белокалитвинцы оказалась на высоте.

окончился учебный год и скоро откроются детские лагеря отдыха: «Ласточка» - 7 июня, а «Орленок»- 16 июня. С 3 июня начинают работу детские пришкольные лагеря, все объекты прошли проверку Роспотребнадзора и готовы принять детишек.

В своем выступлении Ю.А. Качура отметил, что мы достойно пережили зиму, т.е. отопительный период, без серьезных аварий и поломок. были закончены работы по вводу в эксплуатацию разводящих водяных линий по городу, в Грушевке, в Шолоховке. Запущена в полном объеме котельная № 1, которая теперь бесперебойно будет подавать горячую воду на Намыв и ул. Калинина. так что две основные проблемы: отопление и водоснабжение потихоньку решаются. Налажено снабжение промышленных объектов технической водой.

Потом выступила зам. Главы по экономике С.А. Камбулова, которая сказала, что бюджет по итогам 5 месяцев выполнен на 162 миллиона рублей, это лучше, чем в прошлом году за аналогичный период. Средняя заработная плата по Белой Калитве составляет 10020 рублей, с начала года трудоустроено 432 человека.

Председатель районного собрания депутатов В.Н. Яковенко призвал глав сельских администраций уделить особое внимание проблеме дорог, посоветовал обратить свое внимание на переоформление земельных угодий.

Выступивший в заключении начальник ОВД Федоров А.В. рассказал о том, что с начала года наблюдается снижение уровня преступности практически по всем направлениям, кроме изнасилований, меньше стало фактов мошенничества.

Подводя итоги, первый заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района В.Г. Сидненкова пожелала всем успешной работы и еще раз напомнила об особом внимании в летний период к работе детских лагерей отдыха, чтобы детишки смогли отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.

С. СМИрнофф



02 июн 2009, 12:31




Большая планерка в Администрации Белокалитвинского района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.