Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Мужские имена. Виталий

Мужские имена. Виталий

02 июн 2009, 10:09

Мужские имена. ВиталийВИТАЛИЙ

Значение и происхождение имени: жизненный (лат.).

Энергетика и Карма имени: по своей энергетике имя Виталий весьма благоприятно для нормальной жизни, в нем достаточно оптимизма, мягкости, подвижности; вместе с тем оно несет на себе некоторую печать отрыва от действительности. Иногда это склоняет Виталия к мечтательности, которую он, скорее всего, будет тщательно скрывать от окружающих. На то есть свои причины: нередко самолюбие Виталика бывает ущемлено, что особенно хорошо видно в подростковом возрасте. В немалой степени это связано с довольно странным свойством имени - при всей его относительной редкости оно все же умудряется оставаться не слишком заметным, вплоть до того, что порою Виталия начинают путать с другими людьми!

Кроме того, в отрочестве ребята иногда склонны переживать из-за недостаточной твердости собственных имен, стараясь скомпенсировать это своим поведением. Так, к примеру, в стремлении самоутвердиться Виталий может стать довольно резким, подчеркнуто грубоватым, однако едва ли эти черты останутся на всю жизнь. Скорее всего, мягкость имени рано или поздно возьмет верх, а оптимистический склад характера обеспечит Виталику достаточное количество товарищей.

Обыкновенно Виталий не чурается компаний и все же не растворяется в них, большую часть времени проводя от них в стороне. Его принимают за своего парня, к которому всегда можно прийти в случае какой-либо надобности или же просто пообщаться, и так продолжается, по крайней мере, до тех пор, пока он не заведет семью.

В семейной жизни Виталия едва ли можно ждать особых сложностей; большинство носителей этого имени испытывают любовь к хозяйственным заботам, довольно аккуратны и к тому же не склонны к затяжным скандалам. Они могут погорячиться, но довольно быстро отходят и успокаиваются. Единственное, чего, пожалуй, недостает Виталию,- напористости и сосредоточенности на каком-нибудь одном деле. Часто это мешает им сделать хорошую карьеру.

Секреты общения. Если в разговоре с Виталием вам вдруг начнет казаться, что он чем-то недоволен и готов к проявлению агрессии, то не торопитесь ответить ему тем же. Скорее всего, его недовольство - лишь маска, за которой скрывается довольно мягкий человек, а то, что вы принимаете за агрессивность,- не более чем его готовность к самообороне. Попробуйте поговорить с ним по-человечески, и напряжение исчезнет.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Меркурий. Цвета имени: синий, красный. Наиболее благоприятный цвет: для большей сосредоточенности и успеха в делах подойдет черный. Камень-талисман: благородный черный опал.

Празднуем именины:
3 мая (20 апреля) - Виталий Александрийский, преподобный.
11 мая (28 апреля) - Виталий Керкинский. мученик.
7 февраля (25 января) - Виталий Римлянин, мученик.



02 июн 2009, 10:09




Мужские имена. Виталий


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.